Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Camaieu на Стачек

Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро)
Сеть Магазины Camaieu
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания Camaieu – это французская марка для современных динамичных женщин мегаполиса, насчитывающая на данный момент более 1000 магазинов, является крупнейшим продавцом женской одежды prêt-a-porter.

Философия марки заключается в том, чтобы предлагать каждой современной женщине модную одежду, простую и лаконичную для всех случаев жизни.

Название сети Camaieu выбрано неспроста: оно отображает широкий выбор используемой цветовой гаммы и смешение концепций моделей одежды.

Наша мода рассчитана на каждый день, актуальна, в духе времени, веселая, доступная и качественная, в которой очень хорошо себя чувствует современная женщина.

Наша миссия - это забота о нашей покупательнице. В этом залог нашего успеха.  Camaieu строит свои отношения с покупательницей на долгосрочной основе.  Мы всегда ее встречаем, ей советуем и ее слушаем.  Camaieu предлагает каждой покупательнице доступную, женственную и постоянно обновляющуюся моду, с которой очень просто идти по жизни.

Наши ценности - это общность интересов, доверие, простота, открытость, радость победы, удовольствие от работы и гордость за результат.

Коллекция весна-лето 2013 Camaieu встречает вас яркими оттенками от «кислотных» пастельных оттенков до цвета пепси, отражающих самые актуальные тенденции этой весной! В магазинах Camaieu вы найдете разнообразие модных направлений, таких как Boho Romance, Sugar Baby, Fresh Garden, Этно-стиль и многие другие.

Вышедшая свет новая коллекция весна-лето 2013 порадует вас не только своими красками, но и разнообразием выбора. В каждом стиле прослеживаются весенние мотивы и оригинальные принты коллекции, стильное декорирование моделей кружевом, металлическими деталями и кожей, которые без сомнения придутся по вкусу многим модницам!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Магазин Camaieu на Стачек: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Camae

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю