Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Colins в ТРК Лето

+7 (812) 648-65-93
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А (ТРК Лето)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (3.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Colin`s
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговая марка COLIN’S, созданная в 1983 году в Турции, принадлежит группе компаний Eroglu. COLIN’S - это широкий ассортимент модной повседневной одежды, аксессуаров и обуви для мужчин и женщин.

Каждый сезон дизайнеры компании разрабатывают более 2000 моделей новой коллекции, которые отвечают самым современным тенденциям мировой моды. COLIN’S — это полный цикл от производства джинсовой ткани, разработки и пошива моделей на собственных фабриках, до продажи готовой продукции в сети монобрендовых магазинов. В изготовлении джинсовых изделий применяются самые передовые технологии обработки и варки. В производстве одежды COLIN’S используются только экологически чистые материалы.

COLIN’S – это узнаваемый всеми бренд, занимающий достойное место в сердцах покупателей в Европе и Азии. На сегодняшний день одежда COLIN’S представлена в 670 фирменных магазинах в 32 странах мира. COLIN’S является одной из наиболее динамично развивающихся марок на мировом рынке готовой одежды. Российским потребителям марка COLIN’S известна с 1993 года, когда были открыты первые флагманские магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга. С тех пор COLIN’S продолжает радовать своих покупателей разнообразием модных коллекций одежды и джинсов и отличным качеством по разумной цене.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Колинз: отзывы посетителей
Colins в ТРК Лето
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
17 декабря 2019 г. 21:12 7
Вполне хорошее, все работники на своих местах. Продавцы не навязчивые. Когда я захожу со мной здороваются) приятно)По мне в магазине немного мрачно, нет зазывающих баннеров и вывесок. Магазин находится в ТРК Лето,это безусловно удобно! Я живу в Шушарах до ТРК Лето ехать буквально 10 минут. Поэтому местоположение для меня самое лучшее! В сам магазин Колинз я захожу не так часто, как в другие. Этот магазин не самый популярный. Но здесь я всегда покупаю себе джинсы. Вещи в Колинз действительно хорошего качества. Цены варьируются, но в пределах разумного.

Комментарии посетителей (1)

Екатерина13 августа 2019 г. 10:31
Были в Colins в ТРК Лето 23 июля, вечером, молодой человек консультант, невысокого роста, стоял возле женского отдела джинсов, предложил свою помощь на что мы вежливо отказались. Начали выбирать джинсы для примерки, вдруг он резко вклинивается в разговор со словами "вам нужен 24 размер джинсов!", (это после того как ему четко сказали что помощь не нужна). Мой размер 26, такого размера я и брала джинсы для примерки, но консультант нас уверял что эти модели джинсов нужно брать на два размера меньше. Я померила 26 размер, он оказался как раз, даже впритык, лучше было бы даже 27 размер, на что консультант что бы уж идти до конца в своей некомпетентности начал говорить "у вас тут складки, такого не должно быть, это не ваша модель!" (гений косультирования:) XD ) хотя на видео роликах данной линии джинсов, на моделях они сидят именно так как на мне. Вот так некомпетентные и невоспитанные консультанты делают антирекламу такому магазину в который даже не хочется заходить после такого навязанного, неадекватного обслуживания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
COLIN'S Russia

04.04.2024 в 10:50


Они не знают, что человек способен любить. Сегодня в России примерно 3,2 миллиона бездомных кошек и 735 тысяч собак. И каждый из них — это наша ответственность. Поэтому сегодня, в День бродячих животных, мы хотим напомнить о том, кто нуждается в добрых руках человека. Мы помогаем? Да. Colin’s перевел часть своих средств в , чтобы поддержать наших четвероногих друзей. И вы тоже можете помочь. Подарите им свою любовь: заберите домой или пожертвуйте средства в благотворительные организации. Давайте вместе сделаем мир лучше для наших маленьких друзей!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю