Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин H&M в ТРЦ Галерея

+7 (812) 318-00-63
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Сеть Магазины H&M
Критерии Магазины обуви, Магазины мужской одежды, Детские магазины, Магазины женской одежды, Магазины одежды, Магазины аксессуаров
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания H&M Hennes & Mauritz AB (H&M) основана в Швеции в 1947 году. Концепция компании состоит в том, чтобы предлагать модную и качественную одежду по лучшей цене. На сегодняшний день компания представлена 1738 магазинами на рынках 34 стран. H&M предлагает широкий ассортимент товаров — различные линии одежды для женщин, мужчин, подростков и детей, а также косметическую продукцию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб CultSuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Эйч энд эм: отзывы посетителей
H&M в ТРЦ Галерея
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 23:29 9
В магазине работают грамотные консультанты и много, всегда можно у кого-то что-то спросить, попросить нужный размер и т.д.Интерьер минималистичный, есть лифт, внутренние эскалаторы, чтобы ничего не отвлекало внимание от покупок. Местонахождение самое удачное, прямо на входе в галерее в центре города. Лучше не придумаешь.Когда мне нужны самые базовые вещи, футболки, майки или рубашки, обязательно захожу в H&M в Галерее. Многоуровневый магазин, где в принципе можно найти, все что угодно. И платье на выход даже с обувью или сумочкой вместе. Универсальный, подойдет и для детей и для девушек с мужчинами.

Комментарии посетителей (2)

Виктория11 сентября 2020 г. 17:53
Против самого магазина ничего не имею, но вот работа персонала в зоне примерочной оставляет желать лучшего! Я понимаю, что руководство должно соблюдать правила в связи с распространением коронавирусной инфекции, но блин, закрывать примерочные и оставлять только несколько рабочих, чтобы в зале выстраивалась километровая очередь на несколько часов ожидания, это глупо и не логично, так как все остальные правила не соблюдаются вообще!!! Была бы возможность выкладывать фотографии, с удовольствием бы сюда загрузила парочку, чтобы не быть голословной!!!! Это какой-то кошмар!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванна26 апреля 2019 г. 17:40
Отличный магазин, одеваемся здесь всей семьей. Что нравится - одежда модная, красивая, яркая. Модели представлены на все случаи жизни. Есть варианты на выход, но без пышности так сказать. Мужчинам хороший выбор брюк, рубашек и пиджаков. Особенно хочу отметить это модели одежды на детей. Не обделенными остались и мальчики. Много красивых рубашек, креативных!!! И что важно - ценовая политика магазина направленна на бюджетных покупателей. Когда здесь бывают скидки, можно вообще полностью себя одеть. Ткани разные, надо смотреть. Хлопок качественный хороший.
По опыту скажу, одежду hm ношу не один сезон. Вид не теряет!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю