Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Incity в ТРК Континент на Стачек

+7 (800) 100-83-33
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 99
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99 (ТРК Континент на Стачек)
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.2 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Incity
Критерии Магазины женской одежды, Магазины мужской одежды, Магазины аксессуаров, Детские магазины, Магазины одежды
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Российский brand, созданный в 2005 году. Концепция INCITY: модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц. В рамках каждой коллекции представлены 3 основные линии: Blue label, White label и Sleep&Lounge, а также линия нижнего белья и аксессуаров. При разработке новой коллекции креативная команда дизайнеров INCITY стремится создать образ успешной современной молодой женщины, живущей в мегаполисе насыщенной интересной разнообразной жизнью.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Инсити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, In city, Insity

Официальная группа Вконтакте
INCITY

вчера в 14:26


Широкие брюки и футболка со стразами с отсылкой к сверкающим нулевым – расслабленный total black образ на учебу и работу в офис.
10.04.2024 в 15:10


Белый цвет ассоциируется у всех с чистотой и легкостью, поэтому верхняя одежда в светлых тонах весной станет идеальным вариантом. И если на белое пальто весной решаются только самые смелые, то короткая куртка – вполне рабочая история. Фактурный бомбер или укороченная оверсайз куртка в молочном оттенке легко впишется в любые повседневные образы.
09.04.2024 в 18:10


Бежевый тренч - это классика, которая точно никогда не выйдет из моды. Новую модель мы сделали в длине макси с добавлением натурального хлопка. Ткань плотная и приятная на ощупь. Предсказываем, что тренч станет бестселлером весенней коллекции.
08.04.2024 в 14:56


Лаконичность, сдержанность и комфорт – ключевые составляющие спортивной капсулы INCITY. Все модели выполнены из мягкой микрофибры в рубчик, которая самым эффектным образом подчеркивает естественные изгибы тела.
05.04.2024 в 14:57


Комбинированные, bootcut, широкие, скинни или джинсы-карго – выбирайте актуальные модели джинсов в новом сезоне.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю