Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Incity в ТРЦ Рио

+7 (800) 100-83-33
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Incity
Дата открытия на сайте: 30.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

INCITY – российский fashion brand, созданный в 2005 году. Концепция INCITY – это модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц.

Кроме того, в рамках каждой коллекции представлены 3 основные линии: Blue label, White label и Sleep&Lounge, а также линия нижнего белья и аксессуаров. При разработке новой коллекции креативная команда дизайнеров INCITY стремится создать образ успешной современной молодой женщины, живущей в мегаполисе насыщенной интересной разнообразной жизнью.

В INCITY всегда можно подобрать total look для любого повода, будь то деловая встреча, поход в театр, свидание или воскресная прогулка на природе. Безграничная возможность выбора помогает девушке INCITY создать свой неповторимый стиль и выделиться из толпы. Ведь не секрет, что каждая девушка мечтает обрести свою модную индивидуальность!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageMC38Кафе MC38
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Инсити: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
INCITY

26.03.2024 в 16:28


Трикотажный лейеринг - трендовый прием весны. Джемпер или кардиган завязываем на плечах, груди или бедрах.
25.03.2024 в 16:07


Тельняшки - это классика весенне-летнего гардероба. А в этом сезоне они актуальны, как никогда! Особенно в тренде женственное прочтение с юбками.
21.03.2024 в 12:11


Фэшн-инфлюенсер Лолита Лазаренко для московского многослойного образа выбрала серый оверсайз джемпер, базовую футболку и джинсы из комбинированной ткани.
19.03.2024 в 13:16


Фэшн-инфлюенсер Полина Железная для весеннего многослойного образа выбрала свободный джемпер в молочно-желтом оттенке, белую футболку и светло-голубые джинсы с расслабленной посадкой.
18.03.2024 в 15:38


Новинка недели: пальто прямого кроя из мягкой плюшевой ткани. Идеальная опция на раннюю весну.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю