Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Levis в ТРЦ Мега Дыбенко

+7 (812) 448-35-21
Россия Ленинградская область ш. Мурманское, 12-й км
Адрес Ленинградская область, ш. Мурманское, 12-й км (ТРЦ Мега Дыбенко)
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 10:00 до 22:00; пт-сб: с 10:00 до 23:00
Сеть Магазины Levis
Критерии Магазины мужской одежды, Магазины женской одежды, Детские магазины, Магазины одежды
Дата открытия на сайте: 31.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Cотрудничая с известными художниками и дизайнерами, Levi's расширяет понятие просто джинсов. Ткань имеет правостороннее саржевое плетение, приводящее к закручиванию штанин в левую сторону. Эта особенность воодушевила разработчиков создать стиль, открывающий новую джинсовую культуру. Созданная модель twisted leg радикальным образом изменила эстетику ношения и функциональность джинсов. А в этом году они уже празднуют свое 10-летие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Левис: отзывы посетителей
Levis в ТРЦ Мега Дыбенко
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
11 января 2020 г. 16:10 9
Что тут можно сказать, обслуживание реально на высоте. Продавцы не халтурят, а реально работают. Стенды всегда чистые, вещи аккуратно сложены. Приятно находиться в таком магазине!Дизайн на любителя,по мне мрачновато,очень сдержанно. Но возможно, кому-то по душе такой стиль интерьера. Так как я живу сам в Кировске мне очень удобно добираться на автобусе до Меги. А кто живёт в городе, так вообще красота,рядом с метро практически. Левайс раскрученный бренд с большой историей. Очень хорошая джинса,долговечная и износостойкая. Но ни каждому по карману. Но как говорится,за качество стоит платить.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
LEVI'S®

17.04.2024 в 19:06


Обновить или пополнить запасы денима в гардеробе? Легко. Со скидкой -15% на всю линейку бренда Lee. Применяй в корзине промокод lee15* и смотри, как сумма заказа уменьшается 😇 *Срок действия промокода — до 27 апреля.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю