Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Levis в ТРЦ Галерея

+7 (812) 318-09-45
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (452 м построить маршрут до метро), Маяковская (530 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Levis
Дата открытия на сайте: 31.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Levi`s®: такой разный и такой единственный. Уникальность магазина заключается в неповторимом дизайне в стиле "винтаж". Он позаимствован у магазина в г. Генте и разработан бельгийскими и французскими архитекторами. Levi`s® полностью оправдывает звание легендарной марки. В 1873 она не только подарила миру первые джинсы, но и создала Levi’s Jeans 501® – самую известную и популярную модель.

Cотрудничая с известными художниками и дизайнерами, Levi`s® расширяет понятие просто джинсов: неповторимая коллекция с черепами от известного художника Damien Hirst, завораживающая от Yves Saint Laurent, совместное творение с Jean Paul Gaultier, которое можно будет увидеть уже этой весной. Levi`s® никогда не стоит на месте. Поэтому в 1999 году мир увидел первую модель Levi`s® Engineered Jeans. Дело в том, что ткань Levi’s® имеет правостороннее саржевое плетение, приводящее к закручиванию штанин в левую сторону. Эта удивительная особенность воодушевила разработчиков создать удобный и неповторимый стиль, открывающий новую джинсовую культуру. Созданная ими модель “twisted leg” Levi’s® Engineered Jeans® радикальным образом изменила эстетику ношения и функциональность джинсов. А в этом году они уже празднуют свое 10-летие. По этому случаю с помощью известного лондонского художника Уилфреда Вуда была создана лимитированная коллекция одежды Levi`s Engineered Jeans. За более чем 130 лет человечество успело придумать и много раз переделать телефон, автомобиль и компьютер. Техника устаревает. Джинсы Levi’s® Jeans остаются модными и современными вне времени.

Прямые и лихо закрученные, простые и честные, они утверждают о своем владельце лишь одно: «я есть то, что я есть». Они ведут разговор без претензий и пафоса. Джинсы Levi’s® уместны в любой ситуации. По сути, это символ стиля жизни XX века.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademySuchkiЛофт Suchki
LevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level upМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на Восстания
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Левис: отзывы посетителей
Levis в ТРЦ Галерея
Общая оценка  2.48
Оставить отзыв   
2 сентября 2020 г. 04:27 3
Обслуживание долгое и такое ощущение что я что то им(персоналу) должен.Средний, как и в других магазинаххорошее местоположениеНосил Livi's джинсы с 80-х годов. Моя любимая модель 501. За последнее время почти новые джинсы, а именно 4 пары, порвались. И все порвались как по заказу между ног. Достал новые из упаковки и стал рассматривать качество самой ткани именно между ног- и оказалось, что ткань там очень сильно "потерта" и несколько "царапок" вдоль шва. Сделано искусственно и это видно невооруженным глазом. До чего же опустился бренд Levi's -хуже китайской дешевки стал. Не покупаю больше их и не советую другим. деньги на ветер!
1 июня 2018 г. 23:45 1
ноль , не умеют и не хотят работать вообще

Комментарии посетителей (5)

Ди21 июня 2018 г. 20:16
Была вчера в магазине. Спросила у девушки консультанта, как достать джинсы с верхней полки, она ответила - «для начала попросить консультанта» и молчание... сказать что я офигела от такого обслуживания - ничего не сказать. Потом эта особа все таки изъявила желание мне помочь и достала те самые джинсы, но с таким недовольным лицом, ужас. Девушка была с хвостиком и на голове повязка, на губе мазь ещё была. Надеюсь руководство примет меры, так как она общалась так со всеми покупателями. А джинсы качественные, вопросов по ним нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана10 июня 2018 г. 12:05
отвратительное обслуживание персонала, незаинтересованность в постоянных клиентах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 1 июня 2018 г. 23:48
ужасное обслуживание, не хотят и не умеют работать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон12 августа 2017 г. 20:11
Купил там сегодня джинсы. Очень понравилось общение с продавцом: в джинсах он разбирается. Носить джинсы я только что начал, пока абсолютно доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария3 августа 2015 г. 16:03
Каждый год покупала джинсы в этом магазине и была очень довольна. Но в этом году купила джинсы летние, знаю, что джинсы растягиваются, поэтому взяла совсем в впритык (еле застегивала пуговицу). Через один день носки они растянулись размера на 2 и стали практически с меня спадать. Не знаю, что случилось с качеством Левайс, может какой-то бракованный завоз. Когда я пришла в магазин Левайс, чтобы сдать их, администратор этого делать не хотела, так как джинсы я носила, я настаивала и она с большой неохотой согласилась сдать их на экспертизу (экспертиза долгая и не факт, что достоверная). В итоге согласилась на обмен джинсов другой модели, но в хамской форме обвиняла меня во вранье и нарекала, чтобы я с теми джинсами не приходила. Никакого сервиса и правила, что клиент всегда прав.Настроение было испорчено. Вряд ли я когда-нибудь еще зайду в этот магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Leves

Официальная группа Вконтакте
LEVI'S®

вчера в 19:06


Обновить или пополнить запасы денима в гардеробе? Легко. Со скидкой -15% на всю линейку бренда Lee. Применяй в корзине промокод lee15* и смотри, как сумма заказа уменьшается 😇 *Срок действия промокода — до 27 апреля.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю