Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Арт-кафе Домовенок на Ушинского

+7 (812) 687-49-77
Россия Санкт-Петербург ул. Ушинского, д. 2, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, к. 1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Детское меню и рестораны для ребенка
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 05.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе с блюдами для детей, большим кондитерским цехом. К услугам: детские игровые площадки, детское караоке, видеоигры x-box. Каждые выходные в кафе — мастер-классы кулинарного искусства, познавательные уроки по декоративно-прикладному творчеству, сказочные персонажи и лучшие мультфильмы для детей. Банкетные предложения для детей и взрослых, яркая анимация, меню от шеф-повара.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
МайРесторан МайМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Арт-кафе Домовенок на Ушинского: отзывы посетителей
Домовенок на Ушинского
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 15:00 9
Большое спасибо всем, кто работает в этом кафе, всем, кто дарит радость деткам)Атмосфера великолепная. День рождения сына удался на славу. Красочное оформление помещения, вкусные угощения, хороший сценарий шоу-программы.Располагается довольно далеко от нас, вот это минус, да. Но есть своя машина, которая прекрасно справляется со своей задачей)Место очень понравится родителям, которые хотят провести праздничное торжество. Здесь всё сделано для того, чтобы праздник прошел идеально.

Комментарии посетителей (2)

Мария22 ноября 2018 г. 14:57
Мы хотели отметить 5 лет ребёнка как-то очень радостно, по-особенному, поэтому решили провести праздник в кафе. Выбрали "Домовенка" и не ошиблись) Были очень вкусные угощения, хорошие аниматоры, классное представление. Всё очень понравилось детям)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина17 мая 2017 г. 11:17
Спасибо большое за прекрасно организованный выпускной для группы "Солнышко" ДОУ No70.
Всем деткам понравилось. Очень весело, вкусно!

Приятно было получить подарки для каждого ребенка от Арт-кафе "Домовенок" (магнитики и значки на память). Заказывали анимационную программу "Гавайская вечеринка" (было два амиматора, вполне достаточно, больше и не надо) и банкетное предложение "Лето начинается". Всего хватило, и еды и развлечений, вот только тортик на 20 человек маловат, нужно заказывать в два раза больше. Родители заказывали по отдельному меню, понравилась новинка Домовенка- Чебуреки, действительно как дома)

Игровая комната пригодилась уже после, когда родители решили пообщаться и покушать после банкета, а дети всей группой отправились в лабиринт, который просторный и интересный.
Заведение само по себе идеально для проведения детских банкетов, недорого. На каждого ребенка получилось 1150 рублей - это прграмма, еда, напитки, торт и подарки.
Спасибо главному администратору Елене Николаевне. Весь банкет была с нами, и помогала основному персоналу, очень приятная женщина.


Придём еще не раз, огромное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю