Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Современник

+7 (813) 692-12-32
Россия Ленинградская область г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская, д. 17
Адрес Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская, д. 17
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 692-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Критерии Недорогие кинотеатры, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с 3D-фильмами
Дата открытия на сайте: 11.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кинотеатр «Современник» обрёл свою вторую жизнь в 2005 году и стал одним из излюбленных мест проведения досуга жителей города. Только здесь вы сможете посмотреть любимые фильмы на большом экране в кинозале, оснащенном по последнему слову техники , что позволит вам в полной мере насладиться качеством фильма и игрой любимых актеров.

В кинотеатре установлены игровые автоматы – аэрохоккей, виртуальные авто и мото гонки, другие электронные игры. Любители острых ощущений могут скрасить свой досуг игрой в рулетку или другие современные аппараты. Зал игровых аппаратов работает круглосуточно.

Кинотеатр «Современник» - это не только интересные фильмы, качественное обслуживание и возможность отлично провести время с семьей и друзьями. Здесь также проводятся детские праздники, различные конкурсы, розыгрыши призов. В кинотеатре заканчивается реконструкция бара - теперь это будет единственный в городе СУШИ-БАР, где можно будет попробовать блюда традиционной японской кухни.

Репертуар кинотеатра строится, исходя из пожеланий гостей, и ориентируется на лидеров мирового проката. Здесь можно увидеть зарубежные и отечественные фильмы: мультфильмы, комедии, фантастику, приключения, фильмы ужасов, мелодрамы и многое другое.

Большой кинозал, рассчитанный на 398 места, оборудован удобными креслами фирмы EUROSEATING серии Montreal с держателями imagesя напитков и воздушной кукурузы, удобными imagesя любого роста. Количество рядов 16, последний ряд оснащён креслами с убирающимися поimagesокотниками.

Кинозал оснащен огромным звукопроводящим экраном с повышенным коэффициентом отражения, выполненный по новейшей технологии и не препятствующий распространению звука.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Батарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
За КАДом: Сосновый Бор

Все едут на Чёрное море в Крым, а мы рванём на Балтийское. Многие петербуржцы уже знакомы с чудесными песчаными пляжами Соснового Бора и волнами Финского...

Sovremennik: отзывы посетителей
Современник
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 14:22 9
Хорошие кассиры, приятные, вежливые. Хороший современный кинотеатр. Все красиво. Чисто и уютно - очень мило. Очень удобно добраться, часто прихожу сюда с детьми. Хорошее интересное место. Показов немного, но нам хватает. Спасибо!
27 апреля 2018 г. 10:05 7
Хорошее обслуживание. Приветливые администраторы.

Комментарии посетителей (3)

Николай LeVickiy26 ноября 2018 г. 15:25
Выиграл билеты в группе кинотетара и с удовольствием ими воспользовался при первой же возможности. Хорошо провели время с супругой. Посмотрели "Фантастически твари" - здоровский фильм, хотя первая часть нам понравилась больше. Во второй части были пробелы в сюжете.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Косенко9 апреля 2018 г. 14:43
Очень люблю этот кинотеатр, это прямо спасение какое-то в нашей довольно скучной жизни. Всегда смотрим тут все новинки проката. Да, соглашусь, что фильмов мало, но нам хватает, что бы расслабиться в выходной и развеется под новинку кинопроката. Кинотеатр удобно расположен, тут всегда комфортно и уютно. Кресла удобные, звук хороший - то что нужно для удачного времяпрепровождения. Спасибо владельцам, что поддерживаете сервис на должном уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Ульянова9 апреля 2018 г. 14:41
Очень здорово, что в нашем городе есть кинотеатр и можно было бы даже не ездить в Питер, чтобы посмотреть фильм, но от кинотеатра тут одно название, т.к. очень мало фильмов в прокате, да и сеансов просто ужас как мало, невозможно подобрать удобные варианты, да и откровенно говоря смотреть нечего. Вообще непонятно почему выбираются именно те фильмы, что выбираются, ведь есть более интересные и как мне кажется кассовые. Но от безысходности можно конечно и сюда сходить, все же иногда бывает что-то стоящее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю