Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Другие заведения

Обводного канала наб., д. 74
Разъезжая ул., д. 4
Малая Морская ул., д. 22
Ленинградская обл., п. Сестрорецк, Приморское шоссе, 38 км
Невский пр., д. 35

Последние мнения

Прекрасный кинотеатр для людей среднего и старшеного возраста без попкорна и прочегофетиша!!! Есть кофе машина и автомат с морженым!! Большой выбор на
Мой отец Илья Вейнблат молодым инженером работал на Ижорском Заводе в 30-41-е годы. Там его арестовали вместе с группой из троих инженеров по обвинению
Сотрудник Автодрома Автодром Санкт-Петербурга
Отличное место для отдыха всей семьей.
Получил травму в этом замечательном аквапарке. Деревянные ступеньки в аквапарке!! Потерял сознание. Пока лежал - ко мне не подошел ни один человек из персонала
Все просто мелочи по сравнению с тем, что сие замечательное заведение не принимает оплату по пластиковым картам!!!Причем для официанта, который как он

Статистика по рамблеру

Галерея бутиков Гранд Палас

Тип мест отдыха Торгово-развлекательные центры, ТРЦ и ТРК, Другие места отдыха Петербурга, Бутики и Шоу-румы
Район Петербурга или области Центральный район Санкт-Петербурга
Станция метро СПб Гостиный Двор
Адрес Итальянская ул., д. 15, 1 уровень. – Посмотреть расположение на карте
Телефон (812) 710-55-04 Скажите ответившему, что информация с сайта Петербург2.ру
Интернет сайт http://www.grand-palace.ru/
Часы работы с 11.00 до 21.00
Нажмите для увеличение и показа Галерея бутиков Гранд Палас на карте

Архитектурный ансамбль "Гранд-Палас" гармонично сочетает пассаж-галерею с Невского проспекта (памятник архитектуры 18 века) и Лицевой флигель с Итальянской улицы, где расположены банковский комплекс, ресторан, парковка.

Галерея объединила около 100 элитных магазинов, где представлены изделия, аксессуары, одежда, предметы интерьера известных мировых брендов.

Здание элитного торгового центра оснащено самыми современными системами вентиляции и кондиционирования, охранной сигнализацией и системой пожаротушения, эскалаторами, панорамными и грузовыми лифтами. Комплекс отражает последние тенденции современной архитектуры - монолитные железобетонные конструкции в сочетании с обилием мрамора, гранита, латуни и стекла.

"Гранд-Палас" стал первым административно-торговым комплексом в центре Санкт-Петербурга, сочетающим в себе внешний облик исторического здания 18 века и современной оснащение 21 века.Фасад здания тщательно воссоздан по историческим чертежам 1879 год.

Это мое любимое место  

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  

Оставить отзыв/мнение о Галерее бутиков Гранд Палас






долговечные пластиковые окна москва Электросталь найти.

гость многие не в восторге от руководства

24.07.08

гость и покупатель Гранд Палас Очень высоко себя назвали, а в магазине продаете под видом известных марок китайский ширпотреб. Купила у вас в магазине дорогую куртку, после первой стирки с нее слезло напыление и вместо золотой она стала белой (при стирке соблюдались строго все инструкции ) Очень жаль что я не сохранила чек и возврата потребовать не могу. Посещать магазин который не дорожит своей репутацией больше не хочется, и всем знакомым порекомендую вас не посещать.

23.01.09