Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТК Лондон Молл

+7 (812) 380-30-09
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 24.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей Bowling Show: 12 дорожек боулинга (все дорожки оборудованы для игры детей); бильярдный зал, в котором 2 стола для игры в русский бильярд и 4 стола для игры в пуле (4 стола — 9 футов); ресторанный комплекс (блюда европейской кухни и широкая алкогольная карта); организация и проведение мероприятий (дни рождения, юбилеи, корпоративные праздники).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
PinkrabbitМузей PinkrabbitЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12ИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Развлекательный комплекс Bowling Show в ТК Лондон Молл: отзывы посетителей
Bowling Show в ТК Лондон Молл
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
1 апреля 2014 г. 18:09 8
Персонал работает на "отлично", все очень вежливы и приветливы. Непременно придем снова, спасибо вам!Атмосфера в боулинге приятная, мы остались довольны. На машине очень удобно, радует наличие большой бесплатной парковки, от метро ходит бесплатный автобус, что тоже неплохо!Были с друзьями большой компанией, всем понравилось! Большой современный комплекс, много дорожек. Были первый раз, но точно не последний.
19 февраля 2014 г. 18:53 10
отлично, нам понравилось!

Комментарии посетителей (4)

Александр 30 мая 2016 г. 20:16
Добрый день! Хотел поблагодарить персонал вашего боулинга, ни разу не был в боулинге ,но к вам мы придем обязательно ,атмосфера тепла и добра , девочка на входе подняла настроение своей улыбкой,а официант помог разобраться с игрой ! Вы большие молодцы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Миледи19 февраля 2015 г. 18:37
поменяйте менеджера в караоке зале!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр17 ноября 2014 г. 15:20
Были месяца 4 назад по Купону 300р - 3 часа игры. Отвратительно! Что бы сходить в туалет - заставили переодеть обувь! Хотя когда заходили в боулинг в уличной обуви и проходили мимо туалета - это ничего! а когда время игры идет - то переодевать!
По купону время брони строго то после 00.00 часов то в будни с 10 до 17 часов! Развод. Позвонили забронировать новый купон, все занято - за неделю бронь только.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
лорик1 марта 2014 г. 23:02
Заказали торт в боулинге на день рождения ребёнка. Через 30 минут торт разъехался за пределы тарелки.Вкус и внешний вид -отвратительный! За 750рублей за кг-кондитеру руки оторвать!Не вздумайте заказывать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю