Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб SportLife на Ленсовета

+7 (812) 950-05-00
Россия Санкт-Петербург пр. Юрия Гагарина, д. 71
Адрес Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 71
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.1 км построить маршрут до метро), Московская (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 950-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы SportLife
Дата открытия на сайте: 25.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предлагает: просторные раздевалки; полотенца; питьевую воду; фитнес-бар с Wi-Fi; финскую сауну; русскую баню; SPA-зону: аэромассаж, водопады, джакузи, гидромассажный бассейн; массаж; солярий.

В клубную карту входит: посещение без ограничений в часы работы клуба или в соответствии с выбранным тарифом; занятия в тренажерном зале, кардиозоне, круговые тренировки, свободное плавание в бассейне, посещение SPA-Zone, уроки в залах групповых программ и зале единоборств без ограничений; бесплатное участие во всех клубных мероприятиях; две дисконтные карты с эксклюзивной скидкой 15% для друзей; составление индивидуальной тренировочной программы; рекомендации по нагрузкам и правильному питанию; инструктаж по использованию спортивного оборудования; функциональная диагностика у спортивного врача.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Спортлайф: отзывы посетителей
SportLife на Ленсовета
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 16:57 6
Работают профессиональные тренеры. Территория большая, это отдельности не здание. Несколько иуровней предусмотрено. Стильный интерьер, приятно там находиться.Находится клуб на Ленсовета, живу там недалеко, на машине -пять минут у меня выходит.Это один из моих спортивных клубов сейчас, хожу туда уже примерно с лета, очень нравится обстановка. Тренажёры классные, все новое, современное, меняют их время от времени. Потом на групповые занятия бывает захожу, если успеваю прийти к началу. Могу поплавать в бассейне, большой, людей туда приходит не так много, как в более массовые клубы.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю