Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Приморский

+7 (812) 642-33-83
Россия Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 33, к. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (902 м построить маршрут до метро), Василеостровская (3.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномс сауноймассаж
Критерии Рукопашная секция, Школы танцев, Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 17.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тренажерный зал укомплектован современными силовыми и кардиотренажерами. Заниматься можно как в сопровождении инструктора по индивидуальной программе, так и самостоятельно. Есть детские секции (карате, айкидо, рукопашный бой, капоэйра, акробатика, акробатический рок-н-ролл, бейбиденс, студия современного танца, ОФП); кабинет здоровья; салон красоты, кабинеты массажа; банный комплекс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Оранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Фитнес-клуб Приморский: отзывы посетителей
Приморский
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
16 января 2020 г. 12:10 10
Люди и персонал это главная ценность клуба!Чисто, светло есть зал на улице!Удобно парковать машинуУ них есть всё что требует женская душенька
17 декабря 2019 г. 20:43 10
очень приветливый персонал, чувствуется, что рады твоему приходу

Комментарии посетителей (17)

Елена24 ноября 2018 г. 15:14
Могу сказать, что всегда в восторге от мест, в которых можно провести время с семьёй. Здест и детям найдутся занятия, и взрослые отлично поработают над своим телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
jylia jylia13 декабря 2017 г. 13:14
Проходила практику в Спортивном центре «Приморский». Мои первые впечатления от центра, администрации и тренеров были положительными. На протяжении всей практики и тренера и администрация оказывали мне значительную помощь в подготовке к занятиям, разрабатыванию конспектов, в проведении тестирования.
Так же, я получила богатый опыт знаний и умений, которыми с нами делились тренера.
Выражаю большую благодарность за помощь и ответственность центру «Приморский».
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Татьяна16 ноября 2017 г. 15:02
Отличный семейный клуб, замечательные тренера, интересный формат занятий, очень дружественная атмосфера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда18 октября 2017 г. 19:35
Спасибо фитнес-центру «Приморский» в общем и тренеру Александру Суглобову в частности за положительные эмоции, отличное самочувствие и новое красивое тело! Все, кто недоволен своей жизнью, целлюлитом и вторым подбородком — вперед на тренировку в «Приморский».
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Майя9 октября 2017 г. 17:54
Хочу сказать спасибо тренеру Москвичеву Михаилу спорт-центра «Приморский». Он профессионал своего дела. А сам спорт-центр очень уютный и в нем приятно заниматься. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Белова Ольга6 октября 2017 г. 10:54
Выражаю свою искреннюю благодарность очень хорошей мастерице по маникюру Вике. Делает маникюр так уникально. Из моих страшных ногтей получается очень удивительно/прекрасный вид. Вообще все девочки очень хорошие, внимательные, доброжелательные. Всем большое спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана3 августа 2017 г. 18:46
Я начала ходить в наш спорт.центр 1.10.16, не было дня, когда я не радовалась этому обстоятельству, здесь я поверила в себя, начала меняться и всему чудесному коллективу тренеров и администрации Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аида20 июля 2017 г. 14:21
Вот уже пятый год подряд мы (я, сестра, младший братик) ходим к Александру на тренировки.

Во-первых, хотим отметить, что это замечательный, очень хороший человек!

Во-вторых, Александр, спасибо Вам огромное за профессионализм, внимательность и терпение — за те навыки и черты, которые Вы проявляете по отношению к каждому из своих подопечных!

С уважением, Ваши Акоевы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина28 июня 2017 г. 18:20
Ребенок ходит на детские занятия по Зумбе и теперь у нас везде танцы — дома, на улице, в детском саду. Дочке очень нравится и атмосфера, и преподаватель. Я очень довольна. Рекомендую родителям для деток 3-4-5 лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег14 июня 2017 г. 17:39
Отличный фитнес-центр. Все устраивает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья8 июня 2017 г. 17:10
Очень нравится занятия ОФП и в танцевальном коллективе «Забава» у тренера Ирины Козуро. Дочка в восторге. Недавно стали заниматься у Александра Беляева. Тоже дочке Веронике очень нравится. В спорт центре «Приморский» замечательные тренера и комфортная атмосфера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Заурвейн Кристина30 мая 2017 г. 17:56
Потрясающий мастер Лунева Ирина, как человек и мастер просто потрясающий. Советую всем к ней записываться!!! Не пожалеете.

Самый лучший фитнес-центр, если сюда придешь никогда не пожалеешь и при этом никогда не захочется уходить. Потрясающие специалисты в сфере фитнеса, всегда помогут, подскажут как правильно выполнять упражнения. А девочки на ресепшене всегда улыбчивы ну и просто классные!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра26 апреля 2017 г. 16:49
Иришка просто суперский специалист, отличный человек. Ухожу всегда с улыбкой!

Большое спасибо Ирочка!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила17 апреля 2017 г. 10:42
Спасибо, что работаете круглосуточно и всегда можно потренироваться в удобное время. После расширения тренажерного зала, есть все оборудование для тренировок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Васюченкова Любовь13 марта 2017 г. 15:28
Я занимаюсь в клубе «Приморский» 17 лет и никогда не было желания перейти в другой клуб. Мне очень нравится домашняя обстановка, дружелюбное отношение. Несмотря на возраст можно подобрать занятия по своим силам. Все тренеры занятия проводят интересно и на высоком уровне. Из клуба ухожу всегда с хорошим настроением, полна сил для исполнения моих планов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дина и Рома Лукояновы19 февраля 2017 г. 16:09
Спасибо тренеру Марине Пуховой за отличный пилатес и возможность заниматься вместе с ребенком!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ставрович Николай13 января 2017 г. 16:39
С удовольствием поздравляю с Новым годом 2017 г. весь замечательный коллектив спортивного-центра «Приморский». Особенно хотелось бы отметить тренера по фитнесу Пухову Марину, все тренировки которой я стараюсь посещать. Очень нравится мне занятия по хатхе-йоге, элементы которой она включает и в тренировки по бодифлексу и пилатесу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, спортивно-оздоровительный центр приморский

Официальная группа Вконтакте
Приморский | Фитнес клуб | СПБ ВО

16.04.2024 в 17:35


Будь в спорте все лето🌞🌼 и даже больше🙂
28.03.2024 в 10:21


Скоро время отпусков, друзья! 🥳Мы будем отдыхать🏖, наслаждаться солнцем🌞, морем⛵ и природой🌴. Но как же быть с фитнесом? Мы прекрасно понимаем, что терять дни абонемента совсем не хочется)🙂 Поэтому мы решили продлить акцию и предложить вам +целых два месяца✌️в подарок🎁))
24.03.2024 в 11:27


Соболезнуем и скорбим …..
15.03.2024 в 12:55


Говорят, что блины на Масленницу, это светлые солнышки)) 🌞 и что съедая блин🥞,нужно загадывать желания💫✨) Пусть сбудется все,что вы пожелали! С Масленицей вас, вкусными блинами🥞, приятными гостями и весенним настроением🌸!!!) А Вы делали блины? 😉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю