Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский эстрадный театр Веселый Балаганчик

+ 7 (812) 373-46-64
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 216, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 216, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (43 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 373-XX-XX показать
Критерии Курсы вокала, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Детские театральные студии
Дата открытия на сайте: 21.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В учебно-творческой деятельности основной целью коллектива является разностороннее творческое развитие детей посредством обучения навыкам вокального исполнительства, актерского мастерства, сценической речи, хореографии. Дети приобщаются к наследию мировой культуры через эстрадное и театральное искусство. Расширяется их кругозор, воспитывается художественный вкус и развивается эмоциональная отзывчивость.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Veseliy Balaganchik: отзывы посетителей
Веселый Балаганчик
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
24 ноября 2018 г. 15:06 9
Люди, которые здесь работают, весьма приятные и доброжелательные. Атмосфера великолепная, очень творческий коллектив, в котором хочется развиваться. Мой ребёнок как раз с большим удовольствием ходит.Располагается недалеко от метро, можно сказать — буквально в двух шагах. Замечательно, что мы живем совсем рядом с этим местом. Место, безусловно понравится всем, кто горит эстрадой, в ком есть много талантов и желания показать себя миру. Моя дочь как раз относится именно к таким людям)
12 октября 2018 г. 10:23 8
Методика обучения нам нравится, видим результат, как дочка начала развиваться.

Комментарии посетителей (3)

Евгения Смоловая14 мая 2019 г. 11:52
Попали сюда по совету друзей и чему рады. Замечательный коллектив, дети и их родители. Преподавательский состав вызывает только восхищение. Любят детей и знают, как их надо обучать. Дочка обожает театр, в школу ходит с меньшим удовольствием, чем сюда.
Помимо занятий у нас много организационных мероприятий, концертов. Есть выездные поездки, особенно они актуальны в летнее время года. Педагоги ставят им очень интересные номера, то что видела я - настоящие профессиональные мюзиклы. Дочь научилась петь, чего раньше хотела, но не умела делать. На сегодняшний день, продолжаем наше обучение, нравится абсолютно все и даже больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга8 мая 2019 г. 15:34
Могу сказать, что это прекрасное место для развития творческих данных ребенка. Проверено нами. Мы отдали сюда доченьку, когда ей было лет пять и уже несколько лет она раскрывает свой потенциал тут. Умеют работать с детками, заинтересовать и увлечь, что немаловажно. Так что если сначала у нас были некоторые сложности, чтобы отвести и оставить там ребенка, то теперь она с удовольствием бежит сама туда. Нашла себе там друзей , и всю свою энергию вкладывает в постановки, танцы, речи и т.д. Примечательно, что детки вырастают в этой студии, из года в год посещая ее. Преподаватели чудесные, спасибо им.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана24 ноября 2018 г. 15:02
Моей девочке очень нравится петь и танцевать, очень хотелось выступать на сцене. Мы с мужем подарили ей такую возможность. Мне кажется, что это очень достойная студия)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Молодежное АРТ- пространство LUCH

18.04.2024 в 19:09


💕
15.04.2024 в 15:41


Уважаемые участники группы, просим проголосовать за благоустройство Дизельного проезда. https://vk.com/away.php?to=https://78.gorodsreda.ru/objects/improvement/51431&cc_key=
21.03.2024 в 17:44


Два вечера в нашем Арт-пространстве проходил ежегодный конкурс начинающих вокалистов "Распевка", который дает возможность выйти на сцену тем, кто только начинает осваивать это искусство. Конкурс проходит на базе клуба уже в 9 раз и всегда вызывает большой интерес у участников и зрителей, а в жюри приглашаются уже опытные воспитанники-вокалисты. В группе М-3 победителями стали: Ангелина Тархова - ПЕРВОЕ МЕСТО Вера Воронцова - ВТОРОЕ МЕСТО Леонид Теслюк - ТРЕТЬЕ МЕСТО Группы М-1 и М-2: Марина Афанасьева - ПЕРВОЕ МЕСТО Ксения Ананьева - ВТОРОЕ МЕСТО В этом году в программу была добавлена еще одна номинация – «Турнир победителей», в котором свое мастерство показали обладатели первых мест этого конкурса, победившие в разные годы. Александра Ширшнёва - ПЕРВОЕ МЕСТО Анастасия Телегина - ВТОРОЕ МЕСТО Варвара Валяльщикова - ВТОРОЕ МЕСТО Анастасия Романова - ТРЕТЬЕ МЕСТО В прологе и финале конкурса артисты эстрадного театра "Веселый балаганчик" и студии современных танцев "О.М.С." представили зрителям свои номера, с которыми они едут в Москву на международный конкурс "Арт Стар"
08.03.2024 в 20:34


7 марта в "Балаганчике" прошла первая часть ДЕВЯТОГО конкурса начинающих вокалистов "Распевка", в которой приняли участие солисты 7-9 лет. Победителями стали: Югова-Исакова Эмилия - ПЕРВОЕ МЕСТО Дворникова Ксения - ВТОРОЕ МЕСТО Моревская Таисия - ТРЕТЬЕ МЕСТО В канун Международного женского дня зрителей поздравили и опытные солисты Молодежного ансамбля и Молодежного театра "Респект". Вели концерт Максим Савенков и Арсений Гуков в образах отважного лётчика и моряка. Ярким финалом стало уже традиционное выступление мужского ансамбля с песней "Любите девушки простых романтиков" 15 марта состоится конкурс для ребят 10-14 лет, а 20 марта пройдет "Турнир победителей" и конкурс для молодежной группы. https://vk.com/album-88170530_301947678
06.03.2024 в 22:26


Выступаем на Масленице с группой М-3
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю