Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Лофт-кафе The Greenery

+7 (921) 885-83-89
Россия Санкт-Петербург Владимирский пр-т, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, Владимирский пр-т, д. 19 (ТК Владимирский Пассаж)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (35 м построить маршрут до метро), Владимирская (118 м пройти от метро)
Кухня Арт кафе и рестораны, Бизнес ланчи и обеды, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 27.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лофт-кафе с десятками видов салатов, пасты и панини. Наш адрес: Ресторанный дворик ТЦ "Владимирский Пассаж", 4 этаж. «The Greenery» — это своего рода эксперимент, целью которого является соединение формата общественного питания на фудкорте с рестораном à la carte. Мы стремимся сохранить качество и индивидуальный подход к обслуживанию клиента, не теряя при этом в скорости. У нас вы можете попробовать множество видов вкуснейших салатов, деликатесной пасты и хрустящих панини прямиком из гриля. А также изумительные блюда от шеф-повара. Приходите!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномBacchusБар Bacchus
GreenРесторан GreenMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerПаб 78Бар Паб 78
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Гринери: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Наталия31 января 2015 г. 21:52
Были 31.01 по купону. Встретили недовольными взглядами. Ждали заказ очень долго. Порции очень маленькие. Пасту принесли холодную. Выбора практически нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
станислав6 января 2015 г. 12:13
Сходили 05.12. в The Greenery в Пассаже, одно разочарование. Итак, по порядку: 1. При просьбе попросить пароль от wi-fi девушка почти сразу же забыла нашу просьбу, пришлось повторять. 2. Вместо зелёного чая принесли чёрный. 3.Порции слишком маленькие даже по средним меркам 4. Чек вышел на 1540, я оставил 1600. Счет унесли, но даже не возникло мысли вернуть сдачу, хотя в конечном итоге я хотел оставить 150 рублей. Не дождавшись ответной реакции мы ушли.
Вывод: С виду место хорошее, обстановка приятная, но такие вещи вызвали осадок и желание больше не ходить в The Greenery.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, greenery

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю