Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Prestige Fitness

+7 (812) 336-51-51
Россия Санкт-Петербург п. Парголово, ш. Выборгское, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, п. Парголово, ш. Выборгское, д. 15
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Теги металс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 03.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам клиентов: тренажерный зал, сайкл – студия; зал групповых программ (все виды аэробики, йога, пилатес, занятия для детей); зал бокса и единоборств с рингом; массаж и косметология; турецкая и инфракрасная сауны; солярий; детская комната (от 2-х лет); фитнес-бар с WiFi мониторами; теплый охраняемый паркинг; аренда шкафчика в раздевалке на срок от 1 месяца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Престиж Фитнес: отзывы посетителей
Prestige Fitness
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 13:44 8
Инструкторы опытные.Большие заыл, комфортные раздевалки, есть разные виды саун, зеркала, когда занимаешься себя видно.Расположен клуб на Выборгском шоссе, в Парголово это считается. от Хошимина недалеко.Живу на Хошимина, смотрела хорошие фитнес клубы в шаговой доступности, этот мне отлично подошел. Сначала предварительно сходила туда, все посмотрела, очень понравилась обстановка. Сейчас я часто хожу в сайкл студию, растяжку. Очень хорошая турецкая сауна. И народу там не битком, это очень радует. Нормальная заполняемость, можно нормально попасть на групповые занятия или найти свободный шкафчик в раздевалке.

Комментарии посетителей (1)

Мария12 ноября 2019 г. 14:35
Фитнес-клуб отличный. Рада, что сейчас хожу в именно в Престиж. Тут ощутимо меньше народа, а то раньше, я даже не всегда могла найти свободный шкафчик, представляете. А тут с этим у меня ни разу проблем не было. Причем в Парголово все-таки не так удобно добираться, как в фитнес рядом с метро, а мне на машине удобно. Здесь очень хорошая программа, тренеры работают эффективно, внимание стараются уделять всем в группе. Очень энергичные занятия, хорошо себя в форме теперь держу. Плюс могу пойти на тренажерах поработать, на дорожке побегать, подразмяться. А потом в сауне посидеть. Так расслабляет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
PRESTIGE FITNESS | ПРЕСТИЖ ФИТНЕС в СПБ

вчера в 22:19


Уважаемые клиенты💜 Обратите внимание на график работы клуба в праздничные дни⌚️ ▪️27,28,29,30 апреля и 1 мая - 9:00-22:00 ▪️2 и 3 мая - 7:00-23:00 ▪️4 и 5 мая - 9:00-22:00 ▪️6,7 и 8 мая - 7:00-23:00 ▪️9,10,11 и 12 мая - 9:00-22:00 Поздравляем с наступающими праздниками и желаем отличных выходных!
22.04.2024 в 14:22


Фитнес-весна в PRESTIGE FITNESS🦋 Мега удвоение сроков абонементов📢 Только с 22.04-27.04⬇️ 👉🏼Купи 6 месяцев и 6 месяцев дарим в подарок 🎁 👉🏼Купи 3 месяца и 3 месяца дарим в подарок 🎁 👉🏼Год + год = 2 года по цене 1😱 ▫️Подробности в отделе сервиса или по телефону 336-51-51📲 📍ТК ЭКОПОЛИС, Выборгское шоссе 13
21.04.2024 в 21:11


Расписание групповых занятий 22.04-28.04💙
16.04.2024 в 16:36


«Идеальный старт» это абонемент для начинающих в фитнес-клубе Prestige Fitness + подарки на всю стоимость абонемента! ❤️ 🎁 Какие подарки Вы получите при покупке абонемента: 1. Три персональные тренировки: Три персональные тренировки помогут новичкам разобраться с основами и уверенно начать тренироваться💪 2. Заморозка на 30 дней: Предоставление возможности заморозить абонемент на 30 дней поможет приспособиться к новому образу жизни❄️ 3. Часовой массаж: Предоставление часового массажа даст возможность расслабиться, устранить мышечное напряжение и повысить мотивацию для дальнейших тренировок💆‍♂️ 4. Абонемент в солярий на 50 минут: Абонемент в солярий на 50 минут поможет получить желаемый загар и повысить уверенность в себе🌞 5. Три фитнес-коктейля: Три фитнес-коктейля будут отличным способом дать дополнительную энергию и питательные вещества после тренировки🥤 6. Карта для друга на месяц: Пригласите с собой друга и Вам будет более комфортнее заниматься вместе, имея поддержку и мотивацию🫂 Такой идеальный старт для начинающих позволяет получить не только тренировки, но и удовлетворение от различных бонусов при покупке годового абонемента🔥
12.04.2024 в 14:09


Fitness Test-Drive — неделя занятий + 2 персональные тренировки🔥 💜Только для новых клиентов клуба! На тест-драйве у Вас будет возможность оценить уютную атмосферу нашего клуба и профессионализм тренерского состава🏋🏼 👉🏼Для того, чтобы записаться на тренировки, позвоните по телефону 336-51-51 или оставьте заявку на обратный звонок у нас в группе!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю