Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Armani Jeans на Лиговском

+7 (812) 644-99-11
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 644-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Дата открытия на сайте: 13.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговая площадь магазина составляет более 120 кв. м. и поделена на мужской и женский отделы, расположившиеся по левую и правую стороны бутика. Основная коллекция одежды расположилась на боковых стеллажах бутика, а центральная часть зала занята прозрачными стеллажи с сумками и обувью. Кроме того, в магазине можно приобрести часы, очки и аксессуары марки Emporio Armani. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademySuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceХудожественныйКинотеатр Художественный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Армани Джинс: отзывы посетителей
Armani Jeans на Лиговском
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
10 июля 2018 г. 15:29 8
Консультанты активно работают.Крупный магазин, много моделей предсталено, коллекции постоянно обновляются. Минималистичный дизайн, все внимание к одеже приковано.Находится магазин в Галерее, на первом этаже, очень большой. Его легко найти. От метро Восстания близко добираться.Очень люблю армани джинс. Причем это специально созданный более демократичный бренд, где цены значительно ниже, чем у основного бренда. У меня несколько пар джин оттуда. Отлично садятся на мою фигуру. Разного цвета выбирала к разным образам. Качественные, долго их ношу. Можно еще попасть на спецпредложения. Главное, успеть, пока все не раскупили.

Комментарии посетителей (1)

Олеся10 января 2020 г. 18:41
Одно время часто ходила сюда, сейчас реже, с деньгами уже не так хорошо. Но, магазин все равно остался моим любимым. Цены, не дешевые. Лучше всего узнавать, в какой период у них будут скидки. Тогда можно взять вещь с хорошей скидкой. Скидывают они почти 50% в такие дни.
Магазин большой, очень чистый. Вещи аккуратно развешены. Качество тканей очень высокое. Хлопок приятный к телу. Брюки, блузки, рубашки садятся идеально. Одежда идет размер в размер. Больших размеров здесь нет. Максимум 48-й. По стилю это все скорее классика. Но, встречаю вещи и очень оригинальные, свитера с любопытным орнаментом. Меня потом еще спрашивают подруги, где такой отыскала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге

вчера в 19:07


🐶Только посмотрите на эту прелесть! выпустили стильную коллекцию для котиков и собачек. Теперь вы будете самой стильной парочкой со своим питомцем❤️‍🔥 Игрушки, лежанки и одежда уже доступны в магазине и готовы радовать ваших хвостатиков. ✨ZARINA, 2 этаж
27.03.2024 в 12:24


В эфире рубрика #хочукакунее Сегодня мы попробуем повторить деловой образ супермодели Жизель Бюндхен, дефилирующей по улицам Нью-Йорка Информационный пост. Не является рекламой.
26.03.2024 в 17:49


👫Подборка стильных образов на весну для самых маленьких модников 🤟А в приложении Galeria Сlub можно получить еще и специальные скидки: -10% на новые коллекции в -10% на коллекцию весна-лето в
25.03.2024 в 16:22


🧁Постно и вкусно! С 18 марта в ресторанах Галереи действует специальное постное меню. Сделали подборку полезных и вкусных блюд, для всех, кто соблюдает Великий пост или придерживается вегетарианства и здорового образа жизни. Информационный пост. Не является рекламой.
23.03.2024 в 11:22


ТРЦ "Галерея" выражает соболезнования всем, кого коснулись трагические события в Crocus City Hall. Наш комплекс работает в штатном режиме, но на территории ТРЦ отменены все развлекательные мероприятия. Актуальный режим работы: -Все магазины с 10:00 до 23:00; -Рестораны с 10:00 до последнего гостя; -Зона фуд-корта и Eat маркет с 10:00 до 23:00; -Кинотеатр с 10:00 до последнего сеанса; -Супермаркет с 08:00 до 23:00. Для безопасности и комфортного посещения ТРЦ в комплексе усилены меры безопасности: установлены рамки металлодетекторы, проводится досмотр автомобилей на въезде в подземный паркинг и усилена охрана. Просим с пониманием отнестись к проверкам документов и вещей. Берегите себя!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю