Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Prada

+7 (812) 386-00-61
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 13
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (485 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (547 м пройти от метро), Гостиный двор (854 м)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 20.02.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом Prada, неизменно задающий модные тренды, вдохновляется идеей сочетания бескомпромиссного качества и постоянных инноваций. Модный Дом выдержал испытание временем и существует уже на протяжении ста лет. Редкие материалы и сложные технологии применяются при создании каждой вещи Prada.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойСплетниБар СплетниInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsГосударственный музей спорта Государственный музей спортаДом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церкви
ItalicaРесторан ItalicaДом наоборотМузей Дом наоборотФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда Фрейда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Прада: отзывы посетителей
Prada
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 июля 2018 г. 23:43 9
Консультанты немного отстраненно себя ведут, но если оппросить помочь, с радостью все покажут. Очень красивый интерьер, все притягивает внимание, хочется все рассмотреть. Находится бутик на Большой Конюшенной, я думаю, многие мимо него проходили, очень приятно туда зайти. Думаю, что каждая девушка хочет иметь, как минимум брендовую сумку , особенно если это Прада. Мой молодой человек знал об этом моем желании и на мой день Рождения мы вместе с ним сходили в этот бутик и я выбрала себе модель по своему вкусу, к счастью, он сам не стал выбирать)) В бутике очень красиво, много моделей очень красивых представлено.

Комментарии посетителей (1)

Диана4 января 2020 г. 18:23
Магазин конечно маловат для такого бренда. Прихожу сюда и вижу, что далеко не все коллекции у них представленны. Поэтому, приходится ехать в другой бутик Prada.
Как-то звонила им, узнать, есть ли одна модель брюк и какие размеры. Прождала на линии около 15-ти минут. Видимо консультанты искали так долго. Но, по телефону все же отложили для меня эти брюки. Я их у них потом и купила.
Иногда можно конечно к ним заходить, но, готовьтесь к тому, что выбор вещей будет очень ограниченным. Скидок у них на вещи не бывает. Я по-крайней мере не видела. Консультанты не очень любезные. Сами не подходят, если не подзывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю