Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн СПбГПУ

+7 (812) 247-56-36
Россия Санкт-Петербург пр. Светлановский, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.7 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.9 км пройти от метро), Мужества площадь (2.0 км)
Телефон +7 (812) 247-XX-XX показать
Работает работает с сентября по май
Критерии Школы спортивного плавания, Бассейны с занятиями по аквааэробике
Дата открытия на сайте: 12.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бассейн СПбГПУ расположен на Светлановском проспекте, недалеко от станций метро «Удельная» и «Пионерская». В бассейне шесть дорожек для плавания длиной 25 метров. Доступны как разовые посещения, так и абонементы, в стоимость которых входит разминка.

К услугам посетителей занятия аквааэробикой, свободное плавание, а также оформление медицинских справок непосредственно в бассейне. В летний период бассейн СПбГПУ не работает.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeЛесопилкаРесторан Лесопилка
ЛайкаБар ЛайкаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Бассейн СПбГПУ: отзывы посетителей
Бассейн СПбГПУ
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 сентября 2018 г. 12:59 8
Тренеры разные там, мне с моим заниматься очень комфортно, как-то сразу поладили, нашли общий язык. Буду продолжать ходить к нему. Несколько дорожек, хорошая раздевалка, зимой тепло в нем. Находится бассейн при СПбГПУ, что на Светлановском проспекте. В этот бассейн хожу на занятия плаванием с тренером. Отличный бассейн, и тренер у меня замечательный. Знает, что это мое хобби, так сказать, и до спортивных результатов мне как до луны, так что в спокойном режиме занимаемся. Учим разные стили, как правильно нырять тоже , увеличиваем время пребывания под водой. Интересно. Мне очень нравится.

Комментарии посетителей (2)

Марина 24 ноября 2023 г. 17:25
Не в первый раз наткнулась на грубость и хамство со стороны гардеробщицы! Обсуждает и сквернословит о посетителях. Орет на детей, запрещает им делать все, кроме как дышать и моргать. Заведение не ориентированно на детей дошкольного возраста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гарешина Саша6 декабря 2019 г. 20:41
Удобно располагается недалеко возле моего дома. Я хожу сюда поплавать т.к. рядом другой альтернативы нет. Бассейн старенький. Внутри него есть еще тренажерный зал. Я сама не ходила туда. А вот плавательный бассейн мне очень нравится. Широкий, вода около 25 градусов. Аж целых 6 дорожек и если кто то занимается с тренером, то никто никому не мешает.
По деньгам, не дорого. Но, выгоднее брать абонемент. Так выходит экономичнее. И если посчитать тогда каждое занятие, то разница по стоимости с разовым посещением приличная.
Что касается общей атмосферу, все нравится. Народу ходит много сюда. Вечерами по будням аншлаг.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бассейне СПб ГПУ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю