Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Любимый

+7 (812) 244-44-48
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 40/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 40/1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.9 км построить маршрут до метро)
Кухня Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни, Азиатская кухня, Кафе, бар, ресторан с видом, Открытая кухня, Кухня для романтической встречи, Летние кафе и рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, С караоке, Кому за 40, Клубы-рестораны, 18-30 лет, Кому за 30 еще
Дата открытия на сайте: 17.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Любимый»: флагманское заведение ресторанной группы «ЛюбимRest». Спокойный, но изысканный интерьер, интернациональное меню, обширная барная и десертная карты, а также большое количество развлекательных мероприятий  делают его местом для семейного отдыха. 

Есть терраса, где регулярно проходят трансляции значимых спортивных событий. Многообразие напитков, колбаски из домашней коптильни, популярные закуски из меню  европейской и восточной кухни.

Продуктовая лавка, в которой предлагается множество деликатесов. Домашняя выпечка, кондитерские изделия, мясные лакомства и т.д.

Маленьких гостей ресторана «Любимый» ждёт детская комната с большим количеством развивающих игр. За игрой можно наблюдать в режиме on-line с помощью мобильных устройств.

Неотъемлемой частью заведения является удобная парковка для автомобилей гостей, мини-парковка для детских колясок и велосипедов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-7: Ресторанные открытия весны

6 марта состоялось официальное открытие винного бара Vinostudia на Испытателей, анонсированное ещё в конце января. Лаконичный интерьер с длинными рядами...

Ресторан Любимый: отзывы посетителей
Любимый
Общая оценка  7.89
Оставить отзыв   
27 января 2020 г. 12:07 7
Не всегда быстро, но связано с тем, что заведение довольно популярноеНа террассе летом очень приятноЗаведение для жителей ст м Ладожской, в первую очередь, конечноОчень большое меню с выбором блюд на любой вкус (мой фаворит - мангал, но есть и суши, например) и умеренными ценами
25 апреля 2019 г. 14:08 9
Ненавязчиво, довольно оперативно

Комментарии посетителей (13)

Александр Гудков20 декабря 2019 г. 16:53
Самое то собираться здесь компанией, когда просто кальян курим, а когда и по пивку можем. На террасе очень мягкие диваны, иногда смотрим там футбол. Спасибо за отличные условия для отдыха!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана 4 июля 2019 г. 13:00
Ресторан оставил самые добрые впечатления. Праздновали свадьбу – все здорово организовано, вкусно приготовлено, цивильная обстановка. Места хватало всем с избытком – и пели, и плясали. Отдельное спасибо ведущему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Румия Титова4 апреля 2019 г. 10:28
Блюда в ресторане вкусные, очень разнообразное меню (какой только кухни нет), по весьма приятным ценам. Недавно зашла впервые: интерьер современный, без супер-изысков, гламура, но уютный. Хороший сервис, улыбчивые девушки на входе, официанты знают своё дело.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
kirilyuk.lana26 января 2019 г. 17:35
Прогуливались с мужем недалеко от этого ресторана и заглянули погреться. Получили неожиданно позитивные впечатления. Встретили милые девушки, обстановка все еще праздничная была. Блюда пробовали по совету официантки, грузинскую кухню высоко оцениваем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина3 июня 2017 г. 3:03
Уже довольно давно любим этот ресторан. Тут работают настоящие профессионалы. Большое им спасибо за неизменно любезный сервис и удачное времяпрепровождение. Мне очень нравится, что вы постоянно что-то такое любопытное придумываете. Не очень давно мы даже попробовали поучаствовать в мафии, она каждый четверг проходит. Было очень весело!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия28 апреля 2017 г. 19:51
Спасибо большое за тортик, который приготовили ваши повара нашему имениннику. Это было очень неожиданно) и сама подача была яркой, и торт наивкуснейший! Остались самые положительные воспоминания о нашем вечере! Я уже не говорю о том, что и все остальное, что мы и заказывали было здоровским! И подача не подвела, все оперативно нам приносили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна25 октября 2015 г. 0:59
Ужасный персонал с управляющим в ресторане Любимый… хамское отношение Меню принесли через 25 минут… Принесли детский стульчик весь облитый липким соком.. вытирали 10 минут.. грязную посуду не убирают со стола.. не то чтобы 1—3 тарелки отнести.. куча пустых бокалов и тарелок- только с 3-го раза отнесли посуду.и только тогда как взяли в руки мобильный телефон и демонстративно стали записывать.... Попросили отключить приточную вентиляцию над нашим столом, тк за столом сидело 2 маленьких ребенка… реакции не было 20 минут.. Опять только с 3 раза и только после того как позвонили в ресторанный рейтинг и только через них попросили » ускорить» реакцию персонала.. Кухня- отвратительная.. листья салата с песком. Стейк из говядины- это 5х5 см- плевок в тарелке ... Недовольные физиономии персонала и испорченный вечер — это все впечатление.. Не советую!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений31 марта 2015 г. 23:08
Добрый день! Хотел бы оставить свое впечатление о вашем ресторане. На прошлой неделе впервые с моими коллегами обедали у вас. Что понравилось, так это то, что в ресторане спокойно, ( хоть и сидели на спортивной террасе, правда, днем) , можно без лишнего шума посидеть и обсудить дела. Кормят вкусно. Как знаток каре ягненка могу сказать, что делают у вас, как в Армении, куда я часто наведываюсь к другу в гости! Это хорошо, что вы открылись на Ржевке. Здесь таких мест – раз-два…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья23 января 2015 г. 16:34
Были в Ресторане Любимый 17.01.2014 ,отмечали ДР ребенка! Выбрали ресторан по принципу рядом с домом и наличие детской комнаты,понравился интерьер на фото сайта.
Сразу оговорюсь,удивить нас было сложно,мы любители посещать по поводу и без повода рестораны города разного направления и ценовой политики, Но... такой атмосферы (уютной,домашней),обслуживание персонала ( очень тактичное, с адекватным чувством юмора,красиво презентующие блюда),действительно вкусные,разношерстные блюда, мы еще не видели! Никогда не думала,что буду писать хвалебную оду ресторану( мой отзыв в оценке среди ресторанов - ПЕРВЫЙ)! Огромное спасибо персоналу (именно они создают первое и последнее впечатление о заведении),поварам ( они придают окраску и стиль ресторану,а также впечатление посетителей) и владельцу за организацию такого места!!! Всем рекомендую! Процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей3 ноября 2014 г. 14:53
Были в ресторане с супругой, в субботу во второй половине дня. В зале много свободных столиков, но ближе к вечеру народ начал подтягиваться. В ресторане порадовал интерьер - всё очень симпатично и без пафоса. Персонал дружелюбный и доброжелательный, оперативно реагировал на все наши просьбы. Заказ принесли через 15 мин (скорее всего благодаря малому количеству посетителей). Так что за интерьер и обслуживание ставлю 5!
Теперь о грустном – из съеденных нами блюд практически ни чего не понравилось!
Чтобы не быть голословным (правильных названий не помню, поэтому передам суть):
1) Салат с языком по-грузински – суховат и чересчур горький, попались кусочки скорлупы от грецких орехов (2 балла).
2) Пирог с со свининой и сыром – отвратительное мясо, сплошной жир и жылы (2 балла).
3) Шаверма с курицей – сухой лаваш (лепешка), мало соуса, у метро иногда готовят лучше (3 балла).
4) Торт с миндалем – неплохо, на мой вкус слегка твердоват и сладковат, мог бы быть и понежнее (4 балла).
5) Лимонады – очень вкусные (5 баллов).
Итого, по общему впечатлению – 3 балла. Я не исключаю, что стандартные блюда типа салата Цезарь, пасты или пиццы будут не плохи, но если ресторан добавляет в свое меню блюда восточной кухни(или любой другой) то их нужно готовить нормально или не готовить в принципе!
Резюмируя: неплохое место, но блюда рекомендую брать только европейской кухни.
Если буду в этом районе, то возможно ещё раз и зайду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария17 июля 2014 г. 2:11
Имею несчастье жить в доме, где находится это заведение. Сейчас тепло, так каждую ночь пьяные крики под окнами и это не клиенты, это персонал после смены. Неудивительно что столько нареканий на официантов и поваров. Там быдло работает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения5 июня 2014 г. 16:49
Собрались отпраздновать годовщину свадьбы,заранее забронировали столик на 3-м этаже.(через "ТО место").Позвонили сказать,что кол-во людей меняется-девушки долго искали,но так и не нашли наш резерв.((Зарезервировали заново.При последующем нашем звонке нам сказали,что 3-ий этаж у них закрыт,будем на 2-ом.В итоге,когда мы пришли,нас посадили на 1-ом.(хотя столики были свободны на 2-ом..) Официантка очень улыбчивая,любезная и общительная,что ее и спасло,т.к."накосячила" она с заказом аж дважды (пробила не то вино,и не тот шашлык). Не хотелось со всем этим разбираться и скандалить в такой день,поэтому и пишу отзыв. А кухня ничего так.На 4 по 5-ти бальной шкале.Только много чего не было,что мы хотели заказать. Неорганизованно все как-то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия5 июня 2014 г. 0:35
Сегодня побывали в этом месте. Первое впечатление потрясающее - интерьер супер уютный и необычный, особенно для нашего района! кресла, качели, лежаки на 3 этаже волшебны!...А вот теперь начинаются НО....официанты не знают меню и что из чего сделано,как выглядит и т.д....аперитивы оказались в графе классических коктейлей, поэтому когда принесли было странно почему выглядин ЭТО именно так и столько стоит ...ну и пить коктейль Беллини невозможно((( Салат Греческий был в целом не плох, а вот десерты - названий к сожалению не помню - миндальный торт и что-то хрустящее с кремом есть было просто не приятно((( А еще постоянно кто-то игрался шторой перед нашим носом - то опуская то поднимая пультом - через минут 20 это уже начало раздражать...на просьбы никто не откликнулся((
Резюмируя - официантов учить, повара выгнать! За само наличие места и интерьер (говорю как посетитель и дизайнер) всем низкий поклон!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ресторанный комплекс Любимый

Официальная группа Вконтакте
Ресторан "ЛЮБИМЫЙ" | тел. 220-81-28

сегодня в 14:55


🎉 Встречайте майские праздники в нашем уютном караоке-баре «Барин»! 🎉 С 27 по 30 апреля и с 8 по 11 мая мы будем ждать вас до 03:00 ночи! Вас ждут зажигательные вечеринки с нашей арт-группой, вкусные напитки и, конечно же, караоке! Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и веселья! Ждём вас по адресу: 📍Индустриальный проспект 40/1 📞+7 (812) 244 44 48
вчера в 15:24


Уже сегодня акция -50% для ЖЕНСКИХ КОМПАНИЙ*. Среда- это маленькая пятница. 📍Индустриальный проспект 40/1 📞+7 (812) 244 44 48 * от 2х до 8ми девушек. Скидка действует только на заказы в ресторане. На заказы с собой и на вынос скидка НЕ распространяется.
23.04.2024 в 12:09


Хотите получить скидку 20% на все основное меню нашего ресторана в любой день? Закажите самовывоз со скидкой 20% на нашем сайте https://lubimrest.ru/ Доставка еды ☎ +7 (812) 220 78 63 Индустриальный пр., 40/1
22.04.2024 в 13:45


Одним из достояний солнечной Грузии по праву считается национальная кухня, на которую каждый понедельник делаем скидку 50%. Приходите за аутентичными хачапури, долмой, харчо и другими дарами Востока! Инфо | Резерв столов ☎ +7 (812) 244 - 44 - 48 Индустриальный пр., 40/1
19.04.2024 в 14:48


“ЛюбимRest” приглашает вас провести незабываемые выходные вместе! 📣 В пятницу и субботу мы устраиваем “Караоке Weekend”, где будем петь и танцевать до 3-х часов ночи! 💃🕺 Не упустите свой шанс зарядиться позитивом и круто отдохнуть! 💯 Вас ждет: 🎤 профессиональное караоке, 📸 яркие фотографии, и, конечно, 🎉 отличное настроение! Ждем вас на Индустриальном проспекте, 40/1! 📞 Звоните, чтобы забронировать столик: +7 (812) 220-78-59
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю