Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-офисный центр Эврика

+7 (812) 707-36-36
Россия Санкт-Петербург пр. Шлиссельбургский, д. 3-7
Адрес Санкт-Петербург, пр. Шлиссельбургский, д. 3-7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (1.3 км построить маршрут до метро), Обухово (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 707-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 25.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый комплекс расположен в зоне шаговой доступности для жителей района. Возможность текстовой и звуковой рекламы в нашем комплексе позволяет увеличить поток потенциальных клиентов. Благодаря разделению продовольственных и промышленных товаров на разные этажи здания соблюдается удобство для покупателей и арендаторов комплекса.

Большая и удобная парковка, отдельные погрузочно-разгрузочные места - всё это позволяет привлекать клиентов и максимально удобно их обслуживать.

Также в комплексе расположен бизнес-центр, где жителям и гостям города готовы предоставить самые разнообразные услуги.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Торгово-офисный центр Эврика: отзывы посетителей
Эврика
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
24 марта 2020 г. 21:26 7
Приятные продавцы. Только отдел канцелярии не рекомендую, продавец Алена - натуральное хамло, отдел вечно закрыт, видимо потому что данный продавец регулярно покидает эврику в 6 утра и через 4 часа на работе быть не в силах.Ухоженный центр. Всегда чисто. Снаружи можно было бы сделать ремонт.Далеко от метро. Но вокруг много жилых домов и мне удобнее посещать именно Эврику, нежели ехать в центр.Хороший выбор товаров.
20 февраля 2019 г. 10:32 7
Приятный персонал там работает, убирают, следят за порядком.

Комментарии посетителей (1)

Сергей Никитин12 февраля 2019 г. 16:26
Эврика - это такой компактный торговый комплекс, похожий на "Континенты", которые располагались по принципу "у дома". Непосредственно магазинов там не так чтобы много - это вам не 'Сити Молл" какой-нибудь и уж тем более не "Галерея". Да и сами магазины здесь не являются дорогими бутиками, пафосных Carlo Pazolini или Снежная королева здесь нет. Наоборот, здесь преобладают лавки по продаже разливного вина, овощей/фруктов, многие ИП держат здесь свои обувные магазины. Периодически вижу много людей в аптеке "Невис". Есть здесь и мелкий бизнес: моментальные фото, ателье по ремонту обуви.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Evrika, ТК Эврика, ТК Еврика

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю