Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в Рыбацком

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 305
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 305
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (1.5 км построить маршрут до метро), Обухово (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 25.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лента – одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей розничной торговли в России. Основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге, компания на протяжении 20-ти лет является одним из лидеров российского ритейла. В гипермаркетах сети «Лента» можно воспользоваться спектром дополнительных услуг: химчистка, салон сотовой связи, фотоуслуги, аптека, мелкий ремонт, химчистка и другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Lenta: отзывы посетителей
Лента в Рыбацком
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
28 декабря 2020 г. 20:48 2
Отказываются принимать обратно некачественные товары и возвращать денежные средства. Удовлетворительный. Обычный.Неудобное. Далеко от метро.Торгуют некачественными товарами. Категорически не рекомендую к посещению.
12 октября 2020 г. 13:35 1
Кассирши хамят. Орут на покупателей, ведут себя ужасно.

Комментарии посетителей (5)

Екатерина26 сентября 2021 г. 18:46
Не хотят помогать на кассе самообслуживания (в отличие от других магазинов). Подходят с недовольным лицом, разговаривают грубо. Возвращаться не хочу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия12 октября 2020 г. 13:36
Кассирши хамят, ведут себя отвратительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Меркулов Борис Николаевеч7 марта 2019 г. 9:39
Добрый день, хочу поблагодарить руководство магазина ”Лента” в Рыбацком, за оперативное решение вопроса о возврате в магазин купленного по ошибке эл. утюга.
Отдельное спасибо Тимченко Наталии руководителю клиентского сервиса за внимание и Уважение к клиентам. Огромное спасибо Кириковой Анне, за оперативное решение вопроса о выдаче денег. Спасибо! Всех женщин поздравляю с наступающим 8 марта.

С уважением, покупатель магазина“Лента” Борис Николаевич
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр28 января 2018 г. 7:28
Не раз приезжаю в магазин,всегда вижу одну и туже картину в конце парковки,машины стоят годами не движутся, меняют масло ,что то ремонтируют ,все говно оставляют,нет слов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наталья14 января 2015 г. 0:27
Откуда взяли такие безумные цены на овощи? Качество овощей в вашей ленте ужасное ,огурцы свежие всегда вялые.Живу рядом с лентой ,но больше в нее не пойду,обманывают с ценами на ценнике одна цена,а на кассе пробивают по завышенной цене,спрашиваю почему так,а кассир отвечает,что не успели поменять ценники.И это в ленте происходит регулярно,это у них такой метод обмана покупателей.Люди будьте внимательней,проверяйте чеки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

сегодня в 09:43


Поздравляем коллег с Днем Рождения! 🙏🏻Увидели себя или коллегу и хотите присоединиться к поздравлениям - нажмите кнопку ❤ 🎉Сегодня День Рождения отмечают: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю