Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебно-развивающий центр Study Land

+7 (812) 969-93-23
Россия Санкт-Петербург ул. Беринга, д. 23, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 23, к. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (482 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 969-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Теги от 10 до 15 лет
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Научно-познавательные пространства, Центры раннего развития, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 11.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учебно-развивающий центр Studyland — это курсы и занятия для детей от 5 лет; курсы для школьников. Ментальная арифметика от 5 до 15 лет, робототехника от 5 лет (LEGO WeDo и LEGO Mindstorms), программирование (создание приложений, разработка игр), подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам школьной программы. Миссия: с помощью успешного учителя воспитать успешного ученика; дать каждому ребенку достойный уровень образования.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм Артплекс
ErartaРесторан ErartaThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Стади лэнд: отзывы посетителей
Study Land
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 22:50 9
Обслуживающий персонал прекрасно работает, всем довольны.Атмосфера приятная. Педагоги-воспитатели очень хорошо общаются с детьми, знают, какой подход выбрать, как правильно подать материал, чтобы он запомнился.Располагается на Васильевском острове, обычно мы идем пешком от метро. Очень быстро оказываемся на месте. Можно подъехать и на автобусе сюда.Это хороший детский центр, который направлен на то, чтобы развивать способности малышей, дать им возможность показать свой творческий и умственный потенциал.
30 октября 2018 г. 13:17 8
Профессионально оказывают услуги обучения.

Комментарии посетителей (1)

Саша22 ноября 2018 г. 22:47
Мы привели сюда своего ребёнка, чтобы подготовить к школе как следует. Преподаватели мне здесь нравятся, хорошо общаются с детьми, в игровой форме.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

13 апреля 2014 14:00Игра "Что? Где? Когда?"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю