Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянная 7 жирафов

+7 (812) 924-75-71
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 28
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (528 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кальян, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (812) 924-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 11:00 до 03:00; сб-вс: с 12:00 до 03:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кальянные Журавли/7 жирафов
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с шоу-программой
Дата открытия на сайте: 16.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В камерной кальянной-кофейне "7 жирафов" можно провести вечер, деловые переговоры или семейный праздник. Здесь можно попробовать кофе с чесноком или перцем, заказать кальян, почитать книги по элементарной психологии или томик Фета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кальянная 7 жирафов: отзывы посетителей
7 жирафов
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 февраля 2020 г. 16:01 8
Дружелюбный персонал, организовавший уютную атмосферу у себя в баре. Внимательные люди. Интерьер на любителя, мне нравится немного другой стиль, но прихожу в 7 жирафов я обычно за хорошим кальяном, а не смотреть на обстановку)) Пересечение Королева и Коломяжского, ближе разве то Сити молл Одно из лучших заведений в Петербурге с качественными кальянами. Если хочется именно покурить, то чаще всего сюда. Кальянщик всегда подберет тебе вкус по настроению. Из всех напитков, что мы заказывали, все понравилось.

Комментарии посетителей (1)

Яна28 февраля 2020 г. 21:56
Классное место. Работаем недалеко, вместе с коллегами время от времени заходим посидеть в эту Кальянную. Тут большой выбор вкусов предусмотрен, используют качественные ингредиенты. Комфортно можно разместиться компанией человек в пять и т.д. Также можно попить очень богатый на вкус чай. Радуют концерты с живой музыкой, приглашают интересных исполнителей, всегда с большим интересом наслаждаемся музыкой. Очень крутая мебель там, садишься кресло, и не хочется прямо вставать. Достойный кофе, сама я его не пью, но мои друзья от него в восторге. Специально бы туда не поехала, правда, но после работы оптимально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Семь жирафов

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю