Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресто-паб My bar

+7 (812) 510-36-05
Россия Санкт-Петербург пр. Художников, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 11
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.3 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.8 км пройти от метро)
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Теги 18+
Критерии С фейсконтролем и дресскодом, Круглосуточный, Американский пул, Клуб-бар, Стриптиз, С вечеринками еще
Ближайшие Бильярдные клубы на Озерках и метро Просвещения проспект
Дата открытия на сайте: 16.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение предлагает танцевальные программы, шоу с участием лучших представителей эротического жанра и танцевальных коллективов города, перфомансы, а также концерты, живую музыку, parties, спортивные трансляции. Расположенный на двух этажах клуб My bay можно назвать небольшим развлекательным центром. Рядом с клубом есть удобная парковка.

На втором этаже располагается бильярдный зал, бар профессионального караоке и комфортабельный чиллаут. Также к услугам посетителей бесплатный и безлимитный Wi-Fi интернет. Есть возможность проведения различных банкетов, фуршетов, корпоративных праздников. Ресторан My bay порадует европейской кухней, а шеф-повар встретит своими фирменными блюдами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Garden LoungeКальянная Garden LoungeМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Май Бар: отзывы посетителей
My bar
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
21 июня 2014 г. 14:07 7
Никаких ограничений по возрасту, дресс коду и фейс контролю для бильярда нет. Конечно человек должен просто опрятно выглядеть и не быть в сильном опьянении. Более жёсткие условия входа касаются только ночного клуба, но проблемы возникают редко. Единственный минус – очень долгое ожидание напитков…Музыка танцевальная, не вся, но в целом меня вполне устраивает. Публика разная, много молодежи, но есть и те, кому 30+. Да, добираюсь с друзьями без проблемСудя по тому, сколько здесь народа, особенно в выходные и праздничные дни (столиков почтине бывает свободных, нужно заказывать) это место тусовочное, модное и ПОПУЛЯРНОЕ среди жителей Петербурга.
20 июня 2014 г. 10:06 8
а входе стоят охранники и они следят за тем, чтобы в клуб не щимились пьяные. На мой взгляд это правильно, так как слишком выпившие напрягают хорошую обстановку. Официантки шустрые, а вот бармены не очень мне нравятся, могли бы быть полюбезнее.

Комментарии посетителей (2)

Наташа8 мая 2019 г. 16:03
Помню как-то была тут на дне рождении, отлично время провели, там и потанцевать можно и кухня вкусная. Также помню, что мы пошли играть в бильярд, очень интересно было, парни с удовольствием нас девчонок учили. Также там предусмотрено караоке, что также добавляет колорита заведению,хорошо повеселились там, зажигательно. Достаточно посещаемое место, не могу сказать также ли там весело, когда приходишь вдвоем например, а не компанией, но когда друзей вокруг много, то очень весело становится. Думаю, с большим интерсовм сходила бы туда еще раз. По стоимости насколько я поняла вполне адекватно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга Ломова21 июня 2014 г. 14:05
Судя по тому, сколько здесь народа, особенно в выходные и праздничные дни (столиков почтине бывает свободных, нужно заказывать) это место тусовочное, модное и ПОПУЛЯРНОЕ среди жителей Петербурга. Музыка танцевальная, не вся, но в целом меня вполне устраивает. Публика разная, много молодежи, но есть и те, кому 30+. Никаких ограничений по возрасту, дресс коду и фейс контролю для бильярда нет. Конечно человек должен просто опрятно выглядеть и не быть в сильном опьянении. Более жёсткие условия входа касаются только ночного клуба, но проблемы возникают редко. Единственный минус – очень долгое ожидание напитков…
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Май Бар, мой бар, Mybar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю