Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кейтеринг Альтера

+7 (911)-700-26-72
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, 15
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (782 м построить маршрут до метро), Международная (1.1 км пройти от метро), Электросила (3.3 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни
Дата открытия на сайте: 02.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мы являемся одной из ведущих компаний по организации выездных мероприятий в Санкт-Петербурге. Доверьте нам свой праздник, и Вы никогда его не забудете. С первого взмаха ножом над разделочной доской и до последнего тоста “на посошок” Вы можете быть уверены в качестве еды, тактичности официантов и профессионализме поваров. Наш шеф-повар со своей командой учтет все Ваши пожелания и придумает уникальное меню, от которого Вы не сможете отказаться. В основном мы готовим европейскую и русскую кухню, но для гурманов можем разработать любое другое меню на Ваше усмотрение. Профессионализм наших сотрудников – это то, чем славится наша компания. Вам не придется звать официанта из-за того, что у вас пусто в бокале или жаловаться на повара из-за не прожаренного мяса, так как очень строгая политика, а точнее увольнение с работы за первое замечание от клиента – это наш кодекс, которому мы всецело следуем.

Также мы можем организовать поездку за город в любое удобное для Вас место. Шатер, шашлык, световое и музыкальное сопровождение, да хоть оркестр – мы сделаем все, о чем Вы мечтаете.

Поработав с нами, Вы обязательно посоветуете наши услуги друзьям и знакомым, ну и, конечно же, позвоните нам снова!

Наша компания базируется на территории Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Фучика 15.

Мы располагаем: гостиничным комплексом на 800 мест, спортивно-оздоровительным комплексом (тренажеры, большой теннис, сауна с бассейнами), театрально – концертным залом на 700 мест ( профессионально оборудованным звуком и светом), современными лекционными залами на 180-250 человек, ресторанным комплексом с красивыми залами, в которых также можно проводить различные мероприятия (вечеринки, дискотеки и пр.), круглосуточно охраняемой территорией и парковкой на 300 автомашин.

На наших площадках проводят концерты, симпозиумы, теннисные турниры, разные спортивные соревнования, тренинги и курсы повышения квалификации.

Ежегодно мы обслуживаем до 25 международных мероприятий, участники которых - видные ученые, политические деятели, мастера искусств и шоу бизнеса.

Все наши сотрудники общаются на нескольких языках и имеют постоянно действующие визы для обслуживания мероприятий за рубежом.

Для Вас мы можем организовать любую концертную программу, устроить пиротехническое шоу в любом месте Санкт-Петербурга и мира, где Вы только пожелаете.

Организовываем выездные фуршеты и банкеты до 1000 человек.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Jack LondonРесторан Jack LondonGarageГастропаб GarageЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусРезидентКараоке-клуб Резидент
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Altera: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Алтера

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю