Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Fitness House на Мебельной

+7 (812) 610-06-06
Россия Санкт-Петербург ул. Мебельная, д. 1, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 1, к. 2, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (396 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб-вск: с 08:00 до 22:00
Сеть Фитнес-клубы Fitness House
Дата открытия на сайте: 05.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня Fitness House — крупнейшая сеть спортивных клубов, которая предоставляет большой выбор фитнес-услуг. Силовые классы, функциональный тренинг, классы координационной направленности, бодибилдинг, занятия в водном комплексе, восточные единоборства, детский фитнес.

Занятия проводят профессионалы высокого уровня, дипломированные специалисты в области физической культуры и спорта, закончившие ведущие педагогические и физкультурные ВУЗы страны.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фитнес Хаус: отзывы посетителей
Fitness House на Мебельной
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:43 6
Тренерский состав достойный. Фитнес-клуб очень красиво отделан, территория продуманная. Все со вкусом. Сауна хорошо прогревается, за состоянием инвентаря следят. Фитнес-клуб располагается на Мебельной улице, безусловно, в приоритете было рядом с домом. До того бы опты посещения рядом с работой, не понравилось так. Отличный фитнес-клуб, уже полгода или даже чуть больше его посещаю. Довольна. Все стильно, на уровне. Рекомендую. Тренажеры в хорошем состоянии. Всегда занимаюсь на них предварительно, делаю кардио, потом на силовые перехожу. Если есть время иду на групповые занятия.

Комментарии посетителей (2)

Галина28 октября 2022 г. 17:47
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Александру Маричеву за ее внимательность, бережное отношение и профессионализм. Буду рекомендовать своим друзьям.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина23 декабря 2019 г. 13:41
У этого заведения много плюсов. Годовой абонемент покупала у них всего за 11000 руб. В клубе есть практически всё необходимое. Бассейн 25 м с четырьмя дорожками. Сауна финская, турецкая, русская. Тренажеров много, нет очередей. Единственный недостаток, что силовые тренажеры стоят близко друг к другу. Из-за этого неудобно заниматься на них. Об этом говорила и тренерам, и на зоне ресепшн, стоят как стояли. Хотя, места много и их можно чуть раздвинуть.
Само помещение внутри мне нравится. Светлые стены, много света. И тренажеры, и бассейн располагаются на одном этаже - это плюс! Ходить буду дальше точно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю