Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб УШУ-СПб 2

+7 (921) 947-01-52
Россия Санкт-Петербург ул. Ивана Фомина, д.6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д.6
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 947-XX-XX показать
Сайт
Работает вт, чт, сб.: с 15:00 до 22:00
Теги боксединоборствагимнастика
Дата открытия на сайте: 06.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Споривный клуб "УШУ-СПб" 2 – спортивный центр, который предлагает спортивные, оздоровительные и развивающие занятия для взрослых и детей. Центр специализируется на спортивно-оздоровительных направлениях. Занятия улучшат выносливость, физическое состояние и укрепят здоровье. Вы или Ваш ребенок можете заниматься как в общих группах, так и индивидуально с тренером, для достижения наилучших результатов.  На персональных занятиях Вас ожидает индивидуальная программа с учетом Ваших личных особенностей и пожеланий.

Предлагаются следующие направления: спортивное ушу для детей от 3х до 15 лет; оздоровительные занятия для взрослых (лечебная гимнастика и ушу);  пилатес для взрослых и детей от 14ти лет; Цигун для взрослых; Айкидо для взрослых: спортивный лагерь (выездной и городской).

Преимущества: вкоманде работают только квалифицированные тренеры и педагоги, имеющие тренерское или педагогическое образование и соответствующие сертификаты. Удобное расположение залов. Находят индивидуальный подход к каждому занимающемуся.  Занятия проходят в чистых и просторных залах, с безопасным спортивным покрытием. Помимо тренировок, проводятся «Семейные выходные», лагерь в городе, выездные летние лагеря, что способствует образованию дружной спортивной команды.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеБалтикаПивоваренный завод Балтика
Garden LoungeКальянная Garden LoungeBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и Эмилии
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Спортивный клуб УШУ-СПб 2: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Николай20 февраля 2020 г. 15:01
От просто секций этот клуб выгодно отличается тем, что сближает людей, дает не только возможности для занятий спортом, но и для общения и дружбы. Я когда в юности ходил в секцию, там познакомился со своим другом, мы потом с ним сами ходили гулять. В клубе общается вся группа и даже шире. С семьями или группой выезжают за город или на культурные мероприятия, это реально сближает. Я раньше думал, что важно иметь пару близких друзей и этого хватит. Но когда стали общаться через этот клуб с несколькими семьями, то могу сказать - чем больше позитивного общения, тем лучше и полнее жизнь, и дети учатся общаться с разными людьми конструктивно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю