Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Мираж Синема Монпансье

+7 (812) 677-60-60
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 677-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает с 10:00 до 00:35
Цена входа, будние дни, выходные 150
Сеть Кинотеатры Мираж Синема
Критерии Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с вип-залами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 25.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Мираж Синема» в «LeoMall» — современный десятизальный кинотеатр. Мультиплекс сочетает в себе все достоинства популярной киносети — отличное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате 3D с круговой поляризацией (технология позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при наклонах головы), звук AURO 3D.

В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый, и даже с беконом и с белыми грибами. Два из десяти залов категории VIP, вместо обычных кресел, комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема Монпансье сегодня 24 апреля


Места поблизости
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр Байконур
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кинотеатр Мираж Синема Монпансье: отзывы посетителей
Мираж Синема Монпансье
Общая оценка  7.19
Оставить отзыв   
29 ноября 2018 г. 18:27 8
Неприветливые кассиры очень обижают( Хочется большей клиентоориентированности. Стандартный кинотеатр в стиле всей сети МИраж Синема. Рада, что у нас недалеко от дома есть кинотеатр. Раньше очень болезненно выбиралась в кино, теперь все удобно )Не частый гость тут, но несколько раз в год захожу посмотреть что-нибудь легкое и интересное.
13 марта 2018 г. 10:41 4
Обслуживание мне не понравилось. За покупкой билетов выстроилась огромная очередь а ведь было утреннее врем, что же тогда тут происходит в часы пик. В залах плохо убирают, из-за чего портится все впечатление о кинотеатре.

Комментарии посетителей (3)

Lana Hafe26 ноября 2018 г. 14:24
Как же меня достали люди, постоянно шастающие по залу. Ладно вы сами фильм не смотрите, но другим зачем мешать? а если у вас недержание, ну всякие неприятности в жизни бывают, я все понимаю, так берите билеты поближе к выходу. А то как начнутся миграции по залу в самом интересном месте, так все удовольствие и пропадает. Не понять мне человеческого бескультурья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 8:46
Сходили с подругой в кинотеатр Монпасье пятый зал. Кресла удобные картинка на экране прекрасная, но вот звук — как будто ты среди глухонемых. По ушам бьет - первое желание уйти, второе - надеть беруши. Затем заставляешь себя не уйти и все-таки попытаться посмотреть фильм. Потом, когда в зале начинается чавканье и хруст Попкорна, понимаешь, что этим громом, который беспощадно давит на слух, делаются попытки, заглушить это чавканье. Когда фильм заканчивается и загорается свет, то впечатление, что ты находишься в свинарнике. Разбросанные объедки, бутылки. Впечатление что люди пришли не фильм посмотреть, поразмышлять, получить эстетическое удовольствие, а пожрать в какую-то забегаловку. Да о персонале. В 10:30(!) умудрились в кассах, где работал один кассир, такую очередь соорудить, что пришлось в этой очереди простоять 20 минут, а если разобраться, то не так уж и много в этот день людей пришло в кинотеатр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна12 декабря 2016 г. 13:40
Подкупает расположение - возле дома это всегда хорошо. Широкий выбор фильмов. Действуют все скидки сети Мираж синема. Но вот залы мне показались не очень удобными. На рядах 1-3 очень затекает шея, из-за того, что приходится задирать голову - экраны стоят слишком близко. Размер экранов так же не очень впечатляет, хотелось бы более масштабного зрелища. Большим минусом стало то, что нужно носить свои очки 3D или покупать за отдельную стоимость и получается, что на первый взгляд цена радует, а потом оказывается что нужно еще +60 руб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, мираж синема планерная, мираж синема монпансье, мираж LeoMall, мираж Leo Mall

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю