Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 252-72-60
Россия Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 18
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (808 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 252-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кировский район расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, выходит к берегу Невской губы Финского залива. На севере граница района с Адмиралтейским районом проходит по реке Екатерингофке и площади Стачек, на востоке - с Московским районом - по линии железной дороги на город Ломоносов, на юге - с Красносельским районом - по проспекту маршала Жукова и реке Красненькой.

В состав района входят исторические местности: Нарвская застава, Автово, Дачное, Ульянка и восточная часть Лигово, а также острова Невской губы - Гутуев, Канонерский и Белый.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftЦиникБар ЦиникКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваМузей Христианской культуры Музей Христианской культуры
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  6.13
Оставить отзыв   
12 марта 2020 г. 23:13 5
Самое ужасное обслуживание, а конкретно в соцзащите. Там совершенно не решают проблемы граждан, бесполезно стучаться в двери. Начальник отдела Сергеева бессовестная. Так нельзя с людьми, особенно с пожилыми. Да там ничего интересного в принице особо и нет. Скучное здание. От метро совсем близко. 10 минут ходьбыТуда идут решать социальные проблемы и не решают. Дело даже не в здании администрации, а именно в отделе соцзащиты. Верните мои потраченные нервы.
27 июля 2018 г. 13:30 7
С нами работали вполне адекватные госслужащие.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

сегодня в 13:30


«Царское Село» открывает цветочный сезон. Сотрудники садово-парковой службы начинают высаживать в Екатерининском и Александровском парках рассаду, выращенную в музейных оранжереях. До конца апреля на свежий воздух «переедут» 15 тысяч виол, 230 лавров и ароматные цветущие лантаны. Всего же для украшения царскосельских парков подготовлено около 300 тысяч штук цветочной рассады.
сегодня в 11:30


В Зоологическом музее Зоологического института РАН открылась выставка «Охота с фотоаппаратом» Санкт-Петербургского клуба фотоохотников ЛООиР: vk.cc/cwoBvA. В экспозицию вошли 83 фотографии 24 авторов. Работы выполнены в разнообразных жанрах: фото-анималистика, макрофотография, пейзаж. Снимки сделаны в различных уголках мира, а также в Петербурге и Ленинградской области. • Университетская набережная, 1. #spbgov_анонсы
вчера в 20:00


Внимательные петербуржцы привезли ещё одного серого тюлененка в Фонд друзей балтийской нерпы. Молодые люди нашли худое и простуженное млекопитающее в окрестностях посёлка Систо-Палкино и доставили в Репино. Фонд и весь Петербург благодарен неравнодушным жителям города. Если вы встретили тюленя или нерпу на берегу, позвоните по телефону горячей линии 699-23-99. Подробности на сайте Фонда: vk.cc/cwoC4g.
вчера в 17:00


Скоро Петербург отметит 79-летие Великой Победы. Вместе с ветеранами губернатор Петербурга провёл совещание по подготовке города к значимой для каждого жителя нашей страны дате. Основные события ждут петербуржцев 9 мая — парад на Дворцовой площади, праздничный концерт и салют. Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате. На встрече губернатор напомнил о важности сохранения исторической памяти. Город продолжит практику присвоения школам имён Героев СССР и России. Александр Беглов поддержал предложение Санкт-Петербургской общественной организации малолетних узников фашистских лагерей «Союз» о создании отдельной экспозиции или музея узников фашистских концлагерей.
вчера в 14:33


В этом году Театр имени Ленсовета закупит новое звуковое и осветительное оборудование. К 90-летию театра губернатор Александр Беглов вручил прославленному коллективу сертификат на 90 миллионов рублей. Полученные средства пойдут на приобретение новой аппаратуры, создание новых спектаклей и замену мебели в зрительном зале.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю