Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 417-39-22
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 163
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 163
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (348 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Невский район образован в 1917 году, расположен в восточной части Санкт-Петербурга. Это единственный район в городе, расположенный по двум берегам Невы. На севере Невский район граничит с Красногвардейским и Центральным районами, на западе – с Фрунзенским районом, на юго-востоке – с Колпинским районом, а на востоке его граница является границей города, к ней примыкает Всеволожский район Ленинградской области.

Площадь Невского района – 6177.4 га (4,3% от общей площади Санкт-Петербурга). Протяженность с севера на юг – около 20 км, с запада на восток – 8 км. Площадь жилой застройки более 100 га. Район продолжает расти за счет интенсивного жилищного строительства.

Транспортное сообщение через Неву обеспечивают три моста: неразводной Большой Обуховский (Вантовый) мост, Володарский мост, Финляндский железнодорожный мост.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitPRO МусорМузей PRO Мусор
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Администрация Невского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Невского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
15 октября 2019 г. 15:58 3
Очень не компетентные сотрудники, которые «футболят» от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая «Замечательная» Администрация!!!Чисто, аккуратно, без очередейтерпимо, можно добраться на своих двоихтолько по необходимости
10 октября 2018 г. 12:10 9
Добросовестные сотрудники, активно идут на контакт.

Комментарии посетителей (7)

Алексей29 июня 2021 г. 7:39
Когда снос дома 60а на проспекте Обуховская Оборона?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 7 августа 2018 г. 15:38
Только что видела, как группа мигрантов уничтожала две будки, построенные жителями для трех бездомных собак, о которых они заботились как могли несколько лет. Две красивые, крепкие, профессионально сделанные будки, утепленные и защищенные от холода и дождя, находящиеся в кустах на краю ул. Шелгунова, перед входом на Куракину дачу.
Я предлагаю этим чиновникам, без души и без сердца, отправиться на экскурсию в Стамбул, где довольно много бездомных животных, но все они окружены заботой людей.
Всегда поражаешься...а у нашего чиновничества есть домашние животные? дети? родители? у них есть хоть какие-нибудь чувства? или совсем ничего человеческого? или только желание услужить вышепоставленному начальству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана - Ирина18 августа 2021 г. 17:52
Ирина , всё верно. Как мы относимся к животным, также и к человеку. Ведь любовь в сердце либо живёт, либо не живёт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна18 мая 2017 г. 12:34
По адресу пр. солидарности д. 5 уже полтора месяца нет уборки первых и вторых паребриков. Живем в грязи. Прошу отреагировать на мою просьбу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Шаманина30 сентября 2016 г. 7:40
Хотелось бы выразить огромную благодарность работе Администрации Невского района и лично Марии Андреевне и Константину Николаевичу!
Спасибо Вам большое, что оперативно реагируете на наши обращения и помогаете нам.
Вы очень ответственные и профессиональные!
Спасибо Вам еще раз!!! Побольше бы таких чиновников!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наталья19 ноября 2014 г. 18:57
уже почти год как снесли 2 детские площадки во дворе дома 16 к 1 по коллонтаю, на их месте ничего нет до сих пор одна грязь. где гулять с детьми у меня их 2е ждем 3го далеко от дома уходить боюсь. в других дворах где сносили уже через месяц ставили новые а про нас как будто забыли. почему?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пирогова Маргарита Александров29 апреля 2014 г. 19:26
Обращаюсь по поводу отказа роно о педоставлении моему ребёнку места в детсаде142.. Ребёнку 2,5 года ,я одна воспитываю ребёнка. алименты на ребёнка не получаю. Прошу предоставить моему ребенку место в детском саде 142 с сентебря 2014 года. Ребёнка поставели в очередь на 2015г Прошу офециальный ответ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Горзиенко Галина Владимировна12 сентября 2013 г. 14:21
Хочу оставить отзыв о работе медсестры Чирковой З. К. поликлиники №7 невского района.
Я была на приёме у врача , где столкнулась с необъяснимым хамством медсестры Чирковой З.К., которая вела себя неадекватно,постоянно подхихикивала, когда я говорила о своём состоянии здоровья,хотя у меня была высокая температура.Затем Чиркова З.К. сказала, что я здорова и не хочу работать.От такого обращения со мной я расплакалась, тогда Чиркова З. К. стала называть меня психической , а после этого в коридоре вручила мне анкету , где спрашивалось, какие психотропные вещества(наркотики) вы употребляли.Я считаю поведение медсестры Чирковой З.К. необоснованным, некорректным и задевающим чувство собственного достоинства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

сегодня в 10:00


В Петербурге с 1 апреля изменятся трассы трёх автобусных маршрутов. • Автобус № 90 для улучшения транспортного обслуживания жителей ЖК «Зелёный квартал» будет заезжать вглубь жилого комплекса — до улиц Струве, Меридианной и Орбитальной. • Автобус № 143 будет доезжать до Толубеевского проезда на территории «Парнас». При этом из трассы следования исключается участок от проспекта Энгельса до станции метро «Политехническая» — там теперь ходит троллейбус № 21. • Автобус № 198 изменит трассу на территории «Парнас».
вчера в 20:00


Стартовал приём заявок на обучение и повышение квалификации в рамках нацпроекта «Демография». На портале «Работа России» для петербуржцев доступны десятки бесплатных программ различных форматов и продолжительности: vk.cc/c8NkZ2. Переобучение помогает получить знания и навыки, благодаря которым можно не только найти новую работу, но и сохранить старую при смене технологий на предприятии, поменять сферу деятельности или открыть собственный бизнес.
вчера в 18:00


1 июня станцию метро «Удельная» закроют на реконструкцию. Её не ремонтировали с момента открытия и за 42 года часть наклонного хода и вестибюля пришла в негодность. Цель губернатора — сделать общественный транспорт для петербуржцев максимально безопасным. Поэтому в городе одновременно со строительством метро уделяется особое внимание капитальному ремонту станций. Специалисты обновят гидроизоляцию наклонного хода, устранят коррозию. Заменят тяжёлые многотонные армоцементные водоотводящие зонты на легкие конструкции из современного материала. Для удобства пассажиров усилят городские маршруты и изменят трассы автобусов. Подробности — в карточках.
вчера в 16:06


Зима окончательно покинула Петербург! 1 апреля в городе стартует весенний месячник по благоустройству. За это время коммунальные службы и садово-парковые предприятия уберут мусор, вымоют дороги, просушат сады и скверы. А петербургские садовники озеленят город: высадят деревья, кустарники и цветы. Работы в весеннем режиме уже начались. Сотрудники приводят в порядок не только привычные места отдыха горожан, но и новые точки притяжения — их по проекту «Формирование комфортной городской среды» за последние пять лет появилось более 220. Цель губернатора Александра Беглова — чтобы места для прогулок, досуга и занятий спортом были в пешей доступности у каждого жителя Петербурга. Какие территории необходимо благоустроить в первую очередь — решают сами петербуржцы. Сделайте свой выбор и вы — проголосуйте до 30 апреля за новые общественные пространства: vk.cc/cdzRny.
вчера в 14:00


Открылось первое почтовое отделение в ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Современный офис будет принимать около 90 000 человек. Для посетителей доступны 4 операционных окна, также установлен банкомат Почта Банка, pos-терминалы, есть зона ожидания, предусмотрена работа почтальонов. • Отделение с индексом 199162 открыто ежедневно с 10:00 до 20:00. • Муринская дорога, 25к1.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю