Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Аквакомплекс Дельфинарий

+7 (812) 925-42-82
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (872 м построить маршрут до метро), Международная (1.5 км пройти от метро)
Теги животные
Дата открытия на сайте: 29.11.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Дельфинарий" — это аквакомплекс с полной инфраструктурой водоподготовки и водоочистки, созданный для полноценной жизни морских животных. Проект призван познакомить детей и взрослых с морскими обитателями, их возможностями. В шоу-программе выступают дельфины и морские котики. Посетители увидят танцы, пение, игры с мячом и акробатические выступления. Можно поплавать с дельфинами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonGarageГастропаб Garage
РезидентКараоке-клуб РезидентMC38Кафе MC38Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Петербурге морской котик задержал хулигана

Пьяный мужчина перелез через забор, а затем выломал дверь в дельфинарий. Но тут его и задержал морской котик. Ночью в воскресенье около полуночи на...

Аквакомплекс Дельфинарий: отзывы посетителей
Дельфинарий
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
11 марта 2018 г. 14:00 10
Персонал отличный. Организация мероприятия хорошая. Нам с ребёнком было интересно, посмотрели на зверят, приобщились к природе. Атмосфера приятная. Бассейн хоть и не огромный, но всё-таки достаточно большой. Программа была около 40 минут. Приобрели картину, нарисованную дельфином)Располагается совсем рядом от метро "Бухарестская", буквально 10 минут идти. В торговом комплексе "РИО". Вообще, неплохой комплекс, много чего есть. Место будет интересно всем, кто любит смотреть на животных. И конечно, тем, у кого есть дети) Морские котики и дельфины — очень добрые, умные и симпатичные существа.
22 декабря 2017 г. 16:00 4
Все рассчитано только на высасывание денег из посетителей с детьми. Билеты дорогие, а качество услуги ужасное.

Комментарии посетителей (13)

Галина11 марта 2018 г. 13:55
Хочу присоединиться к предыдущему человеку, который оставил комментарий) Действительно — котики и дельфины были чудные. Мой ребёнок был в полнейшем восторге. Ла, конечно, не всё идеально. Но чего хотеть от небольшого дельфинария в торговом центре?) Мы же не на море где-нибудь, чтобы ждать грандиозного шоу. Мне кажется, что самое главное — это звери. Претензий к артистам — нет. Света мне было достаточно) Не могу сказать, что я увидела несчастных зверей, которые умирают в "тухлой" воде. На мой взгляд, они хорошо себя чувствуют, вполне бодры и веселы) В общем, ругать этот дельфинарий не хочу, всё не так уж плохо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия 25 февраля 2018 г. 18:10
Понравилось,)))))) артисты профессионалы, дельфины и морские котики чудесны. Естественно недочеты есть, но я не настолько избалована, чтобы не понимать, что содержание этих животные предполагает и затратность и некоторый дискомфорт. Шоу простое, но собственно животные - живые, подвижные, эмоциональные! И эта сопричастность останется в моей памяти, а что еще надо то?)))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Максим26 февраля 2017 г. 11:01
Ужасный звук и свет! Отсутствие раздевалок и духота! Неприятные артисты, особенно пристарелый толстый юноша в очках и затасканном грязно-белом костюме, выполняющий роль ведущего. Почему то постоянно раразмахивающий руками, наверное бывший дирижер. Ну и несчастные дельфины в придачу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна - Максим13 сентября 2017 г. 14:46
Максим, пожалуй,на первом месте-несчастные дельфины,которые просто медленно и мучительно умирают в этих "резервуарах"с тухлой водой...покупать билеты на такие мероприятия -это спонсировать убийства этих прекрасных созданий
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита13 февраля 2017 г. 12:57
Недошоу и только, сплошная халтура, да еще за такие деньги! Из 45 мин, только 30 по факту. Номера слабые, молодцы только 4 дельфина и один котик. Деткам 2-5 лет понравится, им не с чем сравнивать, но пустота зала, говорит сама за себя, лучше уж на крестовский, хоть туда и билеты труднее взять, там места быстро разбирают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий12 декабря 2016 г. 9:42
Хуже ни чего не видел скучно даже детям. Дельфины выступаю только 10 мин. Остальное нелепое шоу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Иванова10 октября 2014 г. 12:56
Были с ребенком на шоу 08.10.2014. Сначала о "гостеприимстве". Моей дочери меньше трех лет, соответственно, билет на нее был не нужен. В зале было человек 20-25, но почему-то на наш ряд продали билеты и посадили нас плечо к плечу, хотя по периметру всего зала на том же ряду был вагон свободных мест. Справа от меня сидела семья - папа, мама и 2 ребенка, одному из которых тоже меньше трех. Неужели билетеру так жаль, чтобы народу было комфортно и обязательно надо "позаботиться" о том, чтобы все сидели в тесноте, ребенок ни в коем случае не занял бы бесплатного места?.. Глупо выглядит пустой (реально пустой!) зал и один единственный сектор ряда, забитый под завязку! Все равно посещаемость в будний день, мягко говоря, нулевая - дайте возможность людям сесть комфортно и не пихать друг друга локтями и коленками!!!
Само шоу банально. А из-за крошечной чаши "проезд" тренера на спине не смотрится эффектно. С горем пополам продали за 300 рублей дельфинячью картину, поначалу и за 100 никто покупать не собирался.
В целом - разочарование. И главную роль в негативном впечатлении сыграла идиотская рассадка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таисия31 марта 2014 г. 13:45
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Дельфины и киты в ужасных условиях!! В ЛУЖЕ! Власти оштрафовали организацию на 500 тыс руб и они спокойненько себе дальше эксплуатируют и содержат в несоответствующих условиях белуг, которые занесены в красную книгу!!!! Вам не кажется что за штрафом должно последовать изъятие животных и прекращение незаконной деятельности?????!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Мануйлова20 февраля 2014 г. 0:26
Хотели посетить вас на следующей неделе! Но вот появились слухи, что Вы закрылись... Это только слухи и мы можем спокойно планировать посещение?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Зарубина8 февраля 2014 г. 9:50
крутой был дельфинарий жесть детям понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина Афанасьева2 февраля 2014 г. 13:09
Наш питерский намного интереснее, хотя... ребенку понравилось. Больше туда все равно не пойду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина Таганова23 января 2014 г. 19:38
а я на 1 ряду была потрясно но дорого
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина Малинина6 января 2014 г. 23:38
какова цена?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нариман Арсланов6 января 2014 г. 0:59
Очень понравилось!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю