Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Арт-Театр Алексея Сергиенко

+7 (812) 572-15-51
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 12
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (469 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (693 м пройти от метро)
Теги спектакль
Дата открытия на сайте: 20.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Арт-Театр Алексея Сергиенко – это театр нового формата, в котором соединились элементы классического театра и художественной выставки.

Главными действующими лицами каждой постановки, проходящей в Арт-Театре, будут не актёры, а картины, повествующие о событиях, жизни и окружении того или иного персонажа.

Вторая роль будет отдана рассказчику - артисту, который станет своеобразным путеводителем по представленным на картинах сюжетам.

В Арт-Театре проходит уникальный моноспектакль "Распутин. От рождения до смерти". Спектакль приурочен к 100-летию со дня смерти Григория Распутина. Постановка приоткроет многие тайны жизни одного из самых загадочных персонажей, приближенных к царской семье. За 2 действия зрители смогут узнать о том, ка прошло детство и юношество Гришки Распутина, как он оказался при дворе Российской Империи, а также за что и кем он был убит. Зритель сможет не только детально изучить и понять личность главного героя спектакля, но и прочувствовать ту атмосферу, которая царила в это время в России.

Спектакли проходят каждую пятницу в 19:30.
Стоимость входного билета: 500 рублей.
Продолжительность: 1 час 40 минут.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
ДК и театры поблизости
FreedomПространство FreedomЛокусТеатр ЛокусПриют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаEventyonЛофт Eventyon
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедии Санкт-Петербургский театр Музыкальной комедииInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive events
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Art-teatr Alexeya Sergienko: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю