Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Аттракцион Дом-Наоборот на Крестовском острове

+7 (812) 985-48-89
Россия Санкт-Петербург ул. Рюхина 3а
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рюхина 3а
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (272 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 24.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Проект "Дом наоборот" реализован в Северной столице впервые и за 4 месяца его посетили более 20 000 гостей.

Под ногами - потолок, над головой "нависает" мебель и предметы быта. "Дом наоборот" удивителен тем, что создаёт для посетителей особое пространство.

Привычное для всех представление о дизайне и архитектуре в буквальном смысле переворачивается с ног на голову, сознание даёт волю воображению и открывает для себя параллельный мир.

Гостей дома ждёт увлекательное путешествие по перевёрнутому пространству. Также они смогут совершенно бесплатно сделать эксклюзивную фотосессию и поделиться впечатлениями с друзьями и знакомыми.

Музей-аттракцион "Дом наоборот" рассчитан на широкую возрастную аудиторию и будет интересен детям, школьникам, студентам и взрослым.


Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаTeatr 101Театр Teatr 101Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Dom naoborot: отзывы посетителей
Дом-Наоборот на Крестовском острове
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
28 октября 2014 г. 19:58 6
Совсем не нравится цена. Бывают большие очереди. Так сервиса-то особого и нет. Снизьте цену и будет куда лучше!Не слишком все качественно сделано. Некоторые умудряются даже что-то оторвать.Дом находится рядом со станцией метро "Крестовский остров". Актуально, когда планируете посещение парка аттракционов. Специально ехать сюда за этим не рекомендую.Задумка необычная, но качество исполнения так себе. Скорее всего таких "домов-наоборот" сейчас будет открываться все больше и больше. Цена посещения очень высокая. А больше десяти минут там делать нечего. Впрочем, детям вроде нравится.

Комментарии посетителей (1)

светлана21 октября 2014 г. 0:49
Предупреждал надо что этот чудо-домик для детей .Прочитала рекламу и пошли втроем, за 10 минут потратив 900 рублей настроение было испорчено .На потолке приклеена мебель ikea ,вокруг малыши .В общем, я в шоке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю