Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Авиатренажер Dream Aero на Фучика

+7 (812) 937-84-17
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (893 м построить маршрут до метро), Международная (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 937-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 4900
выходные 5900
Сеть Авиатренажеры Dream Aero
Критерии Авиатренажер
Дата открытия на сайте: 03.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Санкт-Петербурге работает единственный в городе и второй в России авиасимулятор знаменитого авиалайнера Boeing 737NG, построенный на базе авиатренажера, аналогичного тем, что используются для обучения летчиков. Задачей таких тренажеров является точное воспроизведение всех функций управления самолетом и реальных полетных ситуаций. Взлет, перелет и посадка совместно с инструкторами Dream Aero под силу каждому желающему.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldJack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб Резидент
MC38Кафе MC38Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Аэроплан, «кукурузник» и истребитель: где можно увидеть самолеты в Петербурге

День авиации — профессиональный праздник летчиков и всех, кто так или иначе связан с Воздушным Флотом России, – бортпроводников, работников авиационной...

Дрим Аэро: отзывы посетителей
Dream Aero на Фучика
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 19:54 9
Люди, которые здесь работают, просто нереально крутые) Придумать ТАКОЕ!Атмосфера сказочная. Полное ощущение, что ты отрываешь от грешной земли) Инструкторы прекрасно всё объясняют. Большое им спасибо. Располагается в очень удобном месте, недалеко от моего дома. От метро не предлагаю идти пешком, всё-таки далековато. Лучше на автобусе или трамвае. Просто невероятные эмоции! Все, кто хотел бы научиться летать на самолёте, но не смог, очень крутая альтернатива. Просто паришь в воздухе, как в реальности.
13 сентября 2018 г. 18:03 7
Классные веселые инструкторы.

Комментарии посетителей (5)

Максим26 марта 2019 г. 18:54
Получил в подарок сертификат на авиатренажер. Необычный подарок, надо сказать. Вообще я далее от ааиатематики, но отказаться от возможности "порулить" самолётом я не мог. По сути, это такой аттракцион-симулятор, который якобы в точности копирует реальный полет на самолёте. На выбор есть два вида самолёта: Боинг 737 или Airbus A320. Приборная доска, кресло пилота, радиоаппаратура - на вид всё выглядит как настоящее, сродни тому оборудованию, что мы видим в художественных фильмах. Сеанс пилотирования длился у меня 30 минут - настолько был рассчитан сертификат. В целом, мне понравился такой аттракцион, особенно запомнились тряска и моменты взлета и приземления на воздушную полосу - очень реалистично было)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна26 ноября 2018 г. 19:49
Это невероятный аттракцион! Просто бесподобные эмоции) Я сама вела самолёт, даже без инструктора) Очень захотелось летать за штурвалом по-настоящему)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 22:06
Это супер! Я всегда любила самолёты, небо и всё, что с ними связано) А тут такая возможность предоставилась — почувствовать себя пилотом авиалайнера. Это здорово! Ощущения правда классные, полное погружение. Я даже забыла на какое-то мгновение, что это всё игра) Работают крутые инструкторы, которые внятно всё объясняют. Я смогла с помощью объяснений инструктора САМА поднять в воздух авиалайнер, летать и посадить его на землю) Кроме того, я попробовала свои силы в нестандартных, опасных ситуациях — в непогоду, неисправностях и так далее. Всем очень рекомендую! Можно действительно исполнить свою мечту! Очень довольна)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон15 декабря 2017 г. 14:19
Потрясающее место! С компьютерными симуляторами не идет ни в какое сравнение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь15 декабря 2016 г. 19:15
Ребята, это очень крутооо)) Я всегда, с самого детства, мечтал стать лётчиком. Но, к сожалению, стал экономистом)) Узнал недавно совсем, что у меня рядом с домом есть такой симулятор полёта. Ощущения просто не передать словами! Кажется, что ты действительно сидишь в кабине самолёта. Когда поворачиваешь, чувствуешь всем телом, как кабина уходит вбок. Можно попасть в зону турбулентности - совершенно нет отличий от турбулентности в реальности. Короче говоря, нужно пробовать))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дрим Аэро, ДримАэро, DreamAero, авиатренажер на Фучика

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю