Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Дворец Сюзора

+7 (812) 748-22-49
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 47
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (165 м построить маршрут до метро), Спасская (213 м пройти от метро), Садовая (347 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Французские рестораны и эльзасская кухня еще
Телефон +7 (812) 748-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 07.11.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Дворец Сюзора» – первый в Санкт­-Петербурге частный дворец, созданный как пространство для событий различного повода, уровня и масштаба. Натуральный каррарский мрамор в отделке лестницы, венецианская штукатурка, ручная альфрейная роспись потолков и стен, позолота лепных элементов декора, зеркала, авторские портьеры, эксклюзивные хрустальные люстры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиИгристыеIT ресторан ИгристыеGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваПаб 78Бар Паб 78
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Банкетный зал Дворец Сюзора: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Яна24 октября 2017 г. 16:50
У сестры была свадьба в этом ресторане. Ресторан очень достойный. Гости все остались в восторге. Были на 2 этаже в зале Месье Поль. Огромный зал, все 150 гостей и весь персонал расположились очень свободно. Интерьер просто шикарный, настоящий дворец!!! Ну и кухня соответственно, как во дворце. Блюда очень изысканные, сервировка, обслуживание все на высшем уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Гурьева12 октября 2017 г. 14:47
Зал просто чудесный, все выполнено со вкусом и стилем. Особенно порадовала сцена для артистов, всем гостям было хорошо видно их номера. Кухня комплекса - это отдельный разговор, все было приготовлено, подано и украшено просто выше всех похвал. Все гости остались довольны нашей свадьбой, спасибо вам большое за наш идеальный праздник. Претензий у нас нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила2 октября 2017 г. 12:39
Была на свадьбе у подруги. Поразил интерьер дворца, все настолько гармонично смотрится, дорогая мебель, мягкое освещение. Торжество проходило в зале "Месье Поль" - я бы назвала его золотым залом. Сочетание золотого и невинно белого цвета - идеально для свадьбы. Потрясающее меню, квалифицированный обслуживающий персонал, все было действительно на высшем уровне.
Отдельное спасибо менеджеру Анне, очень много своего времени она нам уделила. Терпеливая и профессиональная, приятно было с Вами общаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина30 августа 2017 г. 12:50
Были у друзей на свадьбе и до сих пор под впечатлением от этого ресторана! Очень красивый интерьер, когда заходишь в ресторан богатство дизайна сразу бросается в глаза. Обслуживание тоже отличное, официанты работают очень быстро, оперативно и аккуратно. Еда нам тоже понравилась, было очень вкусно! Порадовала личная парковка, всю ночь не переживали за свой автомобиль. В общем, советую данный ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия22 августа 2017 г. 9:53
Выбрали банкетный зал «Дворец Сюзора» для проведения свадьбы. Место очень понравилось, интерьер красивый, гости и мы остались в восторге. Спасибо менеджеру Анне за прекрасную организацию нашего торжества, все было на высшем уровне начиная от кухни, заканчивая обслуживанием. Все было очень вкусно и разнообразно. Отлично праздновали до позднего вечера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья10 августа 2017 г. 13:47
Праздновали свадьбу во "Дворце Сюзора", лучшего места в Петербурге найти невозможно! Интерьер роскошный, светлый, стильный, идеально подходит для свадебной фотосессии и выездной церемонии. Было чуть более ста человек гостей, при этом официанты успевали уделять внимание каждому. Обслуживание профессиональное, ненавязчивое. Отдельная благодарность менеджеру Александру за помощь на протяжении всего периода подготовки к торжеству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю