Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Море

+7 (812) 984-26-54
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 143
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 143
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (94 м построить маршрут до метро), Парк Победы (1.3 км пройти от метро), Московские ворота (1.5 км)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рыбная и морская кухня еще
Телефон +7 (812) 984-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть Сеть ресторанов Русские традиции
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, до 100 человек, Свадебные рестораны, площадка для детских праздников, Кейтеринг, площадка для праздников еще
Дата открытия на сайте: 21.05.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе подходит для проведения банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок и праздников. Есть отдельный vip-зал на 30 персон. Вместимость банкетного зала более 100 мест. Меню ресторана предлагает блюда европейской и русской кухонь. Есть своя выпечка, возможно изготовление тортов на заказ, бизнес-ланчи, услуга доставки еды. У банкетного зала "Море" имеется собственная парковка. Оформление банкетного зала предоставляется бесплатно. Можно приносить спиртные напитки и фрукты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаKorovabarРесторан Korovabar
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на Киевской
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Банкетный зал Море: отзывы посетителей
Море
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
16 октября 2018 г. 15:59 8
Профессиональное обслуживание. Красивый банкетный зал, было пространство под танца, под конкурсы ведущего. Необходимое оборудование установлено, подсветка очень приятная для глаз.Ресторан море, или точнее банкетный зал расположился на Московском проспекте, в районе метро Парк Победы. Искали просторный светлый зал, пересмотрели кучу вариантов, в итоге остановились на море, тем более дата была подходящая для нас свободна. С организацией помогли. Тут же нам организовали и оформление зала, немного цветов и добавили воздушные шарики. По меню - взяли уже составленный вариант под наш бюджет. Все очень вкусно было.
19 февраля 2016 г. 19:57 10
Персонал просто прекрасный смешной добрыйй

Комментарии посетителей (8)

Мария23 февраля 2016 г. 20:18
Недавно были здесь с мужем.Остались в полном восторге! Нам очень понравилась обстановка,уютный и просторный зал,дизайн которого продуман до мелочей.Очень приятно было здесь находиться. Очень порадовали выбор различных блюд,ну и конечно же,лояльные цены. А что также немаловажно -это вежливый и внимательный персонал. Всем советую! Спасибо Вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lera Petrova23 февраля 2016 г. 11:41
Не знаю,мне все очень понравилось!Была в восторге от зала(дизайн,украшения),понравилась и кухня и обслуживание!остались довольны все мои гости)буду советовать всем!и цены приемлимые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вова Громов19 февраля 2016 г. 13:45
Мы отмечали свое торжество в этом заведении.Хочу отметить отличную кухню и приятную уютную обстановку. Цены приемлемые.Всем понравилось .Советую и вам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 июля 2015 г. 21:15
Не понравилось! Официантки отвратительные! Персонал высокомерные, на лицах читалось"Как вы меня все достали". На торжественном моменте выноса свадебного торта официантка вышла с набитым ртом и жевала.Отношение персонала к просьбам молодых, после оплаты банкета, ужасное. Заказывали еду для ведущего и ди-джея, узнали в конце вечера что по каким-то непонятным причинам их так и не покормили, хотя мы за это заплатили. Не советую никому заказывать там праздник, можете очень сильно разочароваться. Отношение до и после оплаты банкета- это две большие разницы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 декабря 2014 г. 20:54
15 декабря отмечали банкет, свадьбу, в банкетном зале МОРЕ на Московском 143.
Хочу отметить негативные моменты , которые подпортили настроение, Начну с официантов, наш стол обслуживала девушка, внешний вид которой оставлял желать лучшего, такое впечатление, что ее разбудили и сразу отправили в зал, неопрятна, на голове не пойми что, волосы в разные стороны и все это на фоне кислого лица, Чувство такое, что обслуживающий персонал не имеет представления , что входит в их обязанности, Тарелки с едой, повторю, с едой исчезали мгновенно, если гость отошел от стола по каким либо делам, покурить, потанцевать , то по возвращению за стол ничего не находил, с какой целью это делается, остается только догадываться, подача блюд , горячего блюда конкретно, оформление которого привело в ужас, очевидно фантазии на большее не хватило! Обслуживание на 3!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся9 октября 2014 г. 12:13
Хочу поблагодарить весь персонал и кафе "Море". 12 сентября 2014 года играли свадьбу, безумно все понравилось. Светлый, большой зал, Кондиционер. Все вежливы, чтобы мы не просили, все наши просьбы тут же исполнялись!Как Невеста я осталась довольна,столы стояли так как я хотела, всем было удобно, все было превосходно. Хочу пожелать Кафе "Море" больше гостей, проведения мероприятий, ну и конечно же процветания!Спасибо вам за наш незабываемый день!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей28 июля 2014 г. 13:10
Как можно доверить праздник этому Кафе, персонал которых не способен обслужить постояльцев: некогда нет ничего в наличии (я ходил туда раз 20 и постоянно меню не совпадало с тем что есть, в итоге все переспрашивают), администрация неадекватна и не слышит притенении клиентов - вместо этого разворачивают и уходят, кстати, даже не представляются кто они такие. Я не буду описывать всей случившейся истории, но руководство действительно оставляет желать лучшего. А так как вы будете общаться непосредственно с администрацией перед проведением праздника и выливать эмоции на них после его проведение - будьте готовы к весьма посредственному отношению, т.к. деньги уже оплачены.
На жалобу, оставленной в их книге, мне никто так и не отзвонился. Не удивлюсь, если книга уже новая - будет оставлен уже немного другой отзыв.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали7 мая 2014 г. 16:19
Справляли юбилей в кафе "Море" Кухня хорошая, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Грязные тарелки не убирались со стола приходилось самим носить их на кухню. За столом посадочные места были организованы на столько тесно, что гости едва могли двигать руками, хотя места в зале вполне хватает для того, что бы поставить еще столы для более комфортного сидения за столом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, More, ресторан Море

12 сентября 2014 20:30Концерт Bzik vs. Pethole

Официальная группа Вконтакте
Банкетный зал| Ресторан на свадьбу | "Море"

22.01.2024 в 16:38


Синий цвет в декоре мероприятия всегда выглядит стильно и благородно.Он идеально подходит для корпоратива, Дня Рождения и конечно, свадьбы. Прежде всего, анализируется значение синего цвета. Оно считается самым благоприятным. Синий символизирует благоразумие и искренность в православной культуре, а на западе – стабильность и благородство, в далекой Индии – мудрость. Это подтверждает таинственность и магическое влияние синего на восприятие общей картины праздника. Банкетный зал Море предлагает различные варианты декора. 📞 +7(962)686-21-35 📍Московский пр., 143 (м.Электросила)
19.01.2024 в 14:21


В банкетном зале Море проходят самые интересные и увлекательные корпоративы. Мы рады видеть наших гостей снова и снова💫 📞 +7(962)686-21-35 📍Московский пр., 143 (м.Электросила)
21.12.2023 в 17:29


Новогодние блюда для вашего праздника 😋😋😋💥💥💥💫💫💫💫
15.12.2023 в 01:00


Банкетный зал Море более 11 лет радует своих гостей. Приглашаем всех окунуться в Водоворот счастливых событий. м.Электросила( 2 минуты) пр. Московский д. 143 тел. 986-21-35
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю