Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Bunker

+7 (812) 315-09-63
Россия Санкт-Петербург наб. Фонтанки, д. 90, к. 7
Адрес Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, д. 90, к. 7
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (369 м построить маршрут до метро), Пушкинская (471 м пройти от метро), Сенная площадь (650 м), Спасская (658 м), Садовая (772 м), Достоевская (919 м), Владимирская (995 м) еще
Цена входа, будние дни 250
выходные 300
Критерии С вечеринками, Для знакомств
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Формат заведения: знакомство и флирт. Приватные комнаты, душевые кабинки. Не бывает много посетителей. Есть алкогольные и безалкогольные напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Причал наб. р. Фонтанки, 71 Причал наб. р. Фонтанки, 71Сад искусствАрт-пространство Сад искусствКружок на ФонтанкеПространство Кружок на ФонтанкеDrama BarБар Drama Bar
РотшильдКафе РотшильдФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69MazeБар MazeKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бункер: отзывы посетителей
Bunker
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
19 марта 2018 г. 20:41 10
Компетентные, доброжелательные специалисты, с которыми приятно общаться.Комфортная обстановка всегда радует. Здесь уютно находиться. Приятная атмосфера способствует поднятию настроения.Расположение очень удобное. Центр города, отлично развитая инфраструктура. Любой транспорт, на любой вкус и в любую ценовую категорию. Отличный бар. Очень интересный.

Комментарии посетителей (1)

Хасан16 мая 2019 г. 15:30
Это гей клуб, и в большинстве своем, приходят сюда с самыми откровенными целями. В самом клубе народу не много, аншлагов не бывает. Кто первый раз лучше приходить с кем-нибудь. Одному страшновато. Общая суть клуба, придти, выпить и потанцевать. Познакомиться с единомышленниками. Если возникнут симпатии, то можно уедениться в приват кабинках. Публика здесь по возрасту разная, много мужчин старше 45 лет при деньгах. Молодых и симпатичных мало.
Ценники на выпивку средние, если охота напиться, то денег берите с собой много. Музыка играет заводная, но на танцполе вообще всегда мало ребят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бункер

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю