Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Keg and Ball

+7 (931) 232 25 99, +7 (911) 170 14 44
Россия Санкт-Петербург Шереметьевская улица, 15
Адрес Санкт-Петербург, Шереметьевская улица, 15 (ТРК Пулково-3)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (4.8 км построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 05.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Спорт-бар и караоке-бар «KEG and BALL» располагается на втором этаже ТРК «Пулково 3». Здесь вы можете собраться большой компанией друзей и близких, посмотреть все ведущие события мирового спорта на большом экране, а также поиграть в настольные игры. Кроме того, по пятницам и субботам с 22:00 «KEG and BALL» превращается в площадку с бесплатным караоке. Профессиональное звуковое оборудование обеспечит качественное звучание музыкальных композиций в вашем исполнении. Продлить удовольствие можно, устроившись за столами и заказав меню с разнообразной кухней и напитками, в частности закусками и широким ассортиментом пива (свыше 30 сортов).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан БухарестМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бар Keg and Ball: отзывы посетителей
Keg and Ball
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
19 декабря 2013 г. 15:59 2
Не советую тратить своё время людям, любящим качественный сервис и комфорт!очень хочется обратить внимание администраторов и управляющий сей заведения на уборную комнату!!! абсолютно все гости вашего заведения недовольны этим помещением!!! Только если на своей машинеХодим к вам большой компанией не в первый раз. Ваше заведение нам нравиться, но есть и несколько минусов. Вам нужно уделить серьезное внимание бару: расширить его ассортимент и уделить серьезное внимание дисциплине официантов. Катастрофически не хватает шаров в выходные дни, до драк конечно не доходит, но нам приходилось искать удобные шары по всему залу, а потом отстаивать их все время игры. Также не хватает обуви- приходится долго ждать пока появиться нужный размер. Есть проблема с зависанием дорожек, но это не столь серьезно. Удачного вам развития!
12 декабря 2013 г. 00:54 10
Коллектив супер!

Комментарии посетителей (2)

Ирина22 декабря 2014 г. 14:57
Согласна с Ксенией. Тут идет речь о баре, а не о боулинге. Я с подружками хожу сюда уже больше года, потому что для нас удобно расположен. И в баре все меняется только в лучшую сторону. Правда народу стало много (все узнали про бесплатные песни)))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения10 января 2014 г. 17:37
Не соглашусь с мнением! Что касается самого Караоке бара, так там Все замечательно и от души! И бармены и диджеи!!! А туалет, это не проблема бара и боулинга, а самого торгового центра..
И бесплатных песен нету практически нигде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, K&B

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю