Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Конь в пальто

Россия Санкт-Петербург пр. Российский, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пр. Российский, д. 8
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (797 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.9 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 25.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Конь в пальто" — это разнообразное меню и оригинальный интерьер. В меню блюда европейской и русской кухонь. Кроме того, здесь есть возможность раскурить кальян, большой выбор курительных смесей. Несколько сортов пива. Живая музыка. Трансляция спортивных матчей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорDreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Бар Конь в пальто: отзывы посетителей
Конь в пальто
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
21 сентября 2015 г. 06:10 10
Особенно хотим отметить бармена Александра и официанта Анастасию! Полное знание меню и коктейльной карты! Александр готовит отличные шорты, как по меню, так и под заказ!Зал обустроен очень дорого, отлично подойдёт для тех, кто любит глазами))) за баром стулья-седла, реплика пулемета Максим, полуметровый конь (говорят, если ему потереть нос, то сбывается загаданное))) большой экран для трансляций, много зеркал, в зале и туалетах очень чисто!Живем рядом, поэтому очень удобно, когда поздним вечером захочется чего-нибудь вкусненького!Очень вкусная кухня, порции большие и все это по среднегородским ценам!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю