Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Punk Brew

+7 (911) 929-78-77
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (260 м построить маршрут до метро), Владимирская (382 м пройти от метро), Маяковская (613 м)
Кухня Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (911) 929-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 12:00 до 01:00; пт, сб: с 12:00 до 03:00
Дата открытия на сайте: 13.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Punk Brew, расположившийся на самой известной барной улице города, предлагает гостям разнообразное меню, которое состоит из семи разделов. Для любителей пива — здесь рай. Более ста позиций бутылочного и разливного пива. Интерьер соответствует названию: шипы, граффити, гитары на цепях, железные бочки. Летом кафе открывает свои панорамные окна прямо на улицу. Здесь периодически проходят концерты музгрупп.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар КомпромиссBacchusБар BacchusEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
GitanoКлуб-бар GitanoGreenРесторан GreenЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕ
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Панк Брю: отзывы посетителей
Punk Brew
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
22 августа 2018 г. 16:25 7
Особо нет проблем с подачей. Все приносят по времени, как и ориентируют. Внутри достаточно простое, такое народное место. В уголочке стоит мопед, на потолке видны все трубы, потолок не закрыт. На Рубинштейна бар расположился, нетрудно его найти., около Графского переулка. Очень любим заведения от Реки, ои специализируются на пивных заведениях высокого уровня. В Панк Брю заглядываем с завидной регулярностью. Цены тут очень даже приемлемые, мы в основном берем бургеры и стритфуд, типа фалафеля или шавермы. Вок тоже любим там. И, конечно, у них много крафтового пива. Достойные образцы от небольших пивоварен можно попробовать. Линейка часто меняется.

Комментарии посетителей (1)

Мария20 января 2020 г. 20:49
Для нас с мужем этот бар стал чудесным завершением прогулочного дня! До этого ни разу не были в Питере, бар выбрали исходя из своего местоположения и не прогадали) Во-первых здесь обалденно готовят бургеры, муж был в восторге. Во-вторых, я, как заядлый ценитель коктейлей могу сказать, что тут бармены работают на славу: бокалы не забиты льдом, алкоголь не разбавлен, вкус насыщенный. Мужу еще понравилось пиво, но я не помню какое он брал. Атмосфера в этом баре - отдельная тема для обсуждения. Официанты молодые и позитивные, классная музыка, не яркий теплый свет.. Хочется посидеть по-дольше) Ну и наличие метро в шаговой доступности тоже прекрасный бонус. Будем еще раз в Питере - обязательно снова зайдем, так держать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
PUNK BREW

06.03.2024 в 23:29


Тебя ждёт крутой weekend в PUNK BREW! 💥Рубинштейна, 9: 7 марта 22:00 – 5DM, VEL.SONY 8 марта 22:00 – MEETRICH, MADMAN 9марта 22:00 – SHOK-1, BONDAR 💥Севкабель порт: 7 марта 20:00 – FRANK MOTION 8 марта 20:00 – HOFFMAN 9 марта 20:00 – ALCHEMIST #punkbrew #beer #барспб #санктпетербург
31.12.2023 в 00:02


Ресторанный бренд ReCa приготовил замечательный новогодний подарок для всех гурманов На Малой Морской улице, 18, в двух шагах от Исаакия, открылась флагманская брассери ! Но и это еще не все. Главная интрига уходящего года — итальянское бистро породнилось с семейством ReCa. И по этому случаю новый бренд-шеф Миндиашвили Дмитрий (ex. Mio bistrot ) ждет всех гостей на свои авторские блюда все там же на Малой Морской, 18 Вот такой интересный дайджест фламандской, французской и итальянской кухни собрался в новой гастрономической точке притяжения Всех поздравляем с самым ярким праздником Новым годом и, конечно, ждём-ждём в гости!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю