Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Skorohod

+7 (812) 987-66-90
Россия Санкт-Петербург Московский пр-т, 107 корпус 5
Адрес Санкт-Петербург, Московский пр-т, 107 корпус 5
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московские ворота (90 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 11.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Наша цель - привить культуру посещения современного театра. Каждый спектакль и мероприятие – это комплекс воздействия на чувства зрителя. Для того, чтобы восприятие оказалось максимально сильным, рекомендуется прийти пораньше, расслабиться, настроиться на новые впечатления. После спектакля не спешите к гардеробу, дайте себе паузу, время чтобы осмыслить увиденное. Поможет в этом специально составленное меню нашего бара.

Кофе (100-150р.) от итальянских мастеров своего дела – классический крепкий и decaffeinato.

Коктейли (безалкогольные 150р., алкогольные 150-250р.) – авторские сочинения на тему современного танца, таких не попробуете нигде!

Десерты (50-150р.) мы подбирали особо. Настоящие чизкейки и удивительные морковные пирожные из Нью-Йорка, нежные тирамису и миндальные печенья из Италии, сладкие эклеры из Бельгии.

Также к Вашим услугам бесплатный wi-fi.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KorovabarРесторан KorovabarUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойMC38Кафе MC38Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Stand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомЦиникБар ЦиникИнститут экономики и права Институт экономики и права
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бар Skorohod: отзывы посетителей
Бар Skorohod
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 23:23 8
Очень гостеприимно там.Приятная молодежная атмосфера.Расположен бар на Московских воротах. Живу в Московском районе, мне отлично.Когда открыли с друзьями СкороходБар, были приятно поражены качеством и своеобразностью коктейлем. Да, безусловно, есть классические вариации, куда ж без них, и есть собственные авторские коктейли, которые не попробуешь больше нигде. Супер просто. Свекольный с сливочной пеной, лонг Айседора, слеза Лопаткиной - все такие разные и все таике замечательные. Есть кофе, чай, домашние лимонады, десерты и сендвичи. Можно и перекусить при желании. Но приходишь ты туда за крутыми коктейлями.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю