Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар Svoi

+7 (812) 991-12-66
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 66
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 66
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (510 м построить маршрут до метро), Владимирская (630 м пройти от метро)
Кухня Винные бары, Рестораны европейской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Авторская кухня
Дата открытия на сайте: 08.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Svoi: бар европейского формата с видом на набережную Фонтанки и интересным интерьером. Одна из причин для гордости: 9-метровый community-стол, который подойдёт для больших компаний и веселых посиделок.

В выходные в баре играет и задает тон ночи команда DJ: на ритмы funk и house можно зайти на аперитив, pre-party или остаться веселиться до конца ночи.  По будням в Svoi можно поужинать, любуясь видом из панорамных окон. За кухню в заведении отвечает шеф-повар Глеб Герасимов ("Волна", E.M., Hamlet+Jacks). Он создал лаконичное и, при этом, небанальное меню: треска с еловым (!) бешамелем, ягненок с пшеничным ризотто; тар-тар из говядины подается с кремом из жареного лука, а крем-брюле с лавандой. 

Барная карта тоже далека от классики: здесь можно выпить единственные в городе винные коктейли и миксы на полугаре - исконно русском многогранном напитке. Пивную коллекцию, которая представляет собой бесконечный ряд кранов и бутылочного пива самого разного стиля, составляли и постоянно обновляют сами владельцы.

Одной из "фишек" заведения являются винные "магнумы": гигантствие бутылки вина для самых больших и самых весёлых компаний, а список вин занимает целую страницу в несколько столбиков.  Svoi обещают насыщенную событиями программу для "своих": яркие сеты дуэта "бар-кухня", познавательные и вкусные лекции и мастер-классы и другая пища духовная, служащая аккомпанементом пище основной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссЕсенинРесторан ЕсенинKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
GodsРесторан GodsПаб 78Бар Паб 78Easy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerBacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Бар Svoi на Фонтанке представил обновленное меню

Глеб Герасимов – молодой и талантливый шеф-повар бара Svoi, к своим 23-ем годам уже успел поработать в таких известных петербуржцам заведениях,...

Свои: отзывы посетителей
Svoi
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
11 февраля 2016 г. 20:08 10
Милые и дружелюбные официанты и юморные бармены меня покорили!!! Шикарный вид из окна на Фонтанку и площадь Росси, а также приглушенное освещение настраивают на романтический лад! В тоже время DJ, играющий по выходным и толпа веселых пританцовывающих гостей создают настроение праздника!!!Центральное место расположение позволяет добраться максимально быстро и удобно!)лучшее место в Питере ! Потрясающая атмосфера, самые вкусные винные коктейли и очень вкусная еда!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю