Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бар-ресторан Пивная дрожжь

Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 121
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 121
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню ресторана представлены европейская и японская кухни. Все блюда отлично сочетаются с элитными сортами европейского пива. Незаменимым дополнением к главному напитку заведения являются пикантные пивные закуски и приготовленные на живом огне шашлыки. Каждый желающий может взять с собой разливное пиво любого сорта.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюс
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бар-ресторан Пивная дрожжь: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Виктория Задорожная26 января 2011 г. 18:34
Рестораном конечно же это заведение не назовешь, но для посидеть там можно хорошо. Были там пару раз, нас все время хорошо встречали и обслуживали. Но есть там одна девушка, видимо главная над официантами, вроде ее Марией зовут, точно не помню. Маленькая такая, худенькая, но орееет, как сумашедшая. При нас накричала на официанта, да так... что еще бы чуть чуть и она точно бы глаза потеряла, просто "выпрыгнули" они бы из орбит. Я была в шоке. Парня официанта опустила при гостях... Просто ужас. А заведение хорошее!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю