Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн на Васильевском острове

+7 (812) 925-50-82
Россия Санкт-Петербург пр. Кима, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 22
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (741 м построить маршрут до метро), Василеостровская (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 750
Критерии Бассейны с занятиями по аквааэробике, Бассейны с занятиями Мама и малыш, Бассейны с занятиями для детей
Дата открытия на сайте: 27.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бассейн на Васильевском острове популярен у женщин и детей. Оборудован для занятий аквааэробикой по оздоровительным и реабилитационным программам, в том числе для женщин с детьми, беременных женщин, пожилых людей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Бассейн на Васильевском острове: отзывы посетителей
Бассейн на Васильевском острове
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 сентября 2018 г. 14:30 8
Хорошая рабочая атмосфера. Тренер наш мне нравится. В бассейне несколько дорожек, есть зона для групповых занятий. Раздевалки достаточно просторные, Располагается бассейн на Кима, живу неподалеку, выбрала поэтому этот центр.Решила, что нужно поработать над снижением веса и тонусом, так что пошла дополнительно, помимо спортивного зала, на аквааэробику сюда, ну, и к, конечно, просто прихожу поплавать. На аквааэробике, если все упражнения делать правильно, то можно хорошо разогть мышцы и заставить их работать, чувствую как все мышцы работают водичке, и при этом нагрузка на суставы не такая высокая.
11 мая 2018 г. 14:33 8
Тренеры активно работают с детками, хорошо понимают особенности работы с ними.

Комментарии посетителей (2)

Тамара7 мая 2019 г. 13:13
Ходим сюда плавать с детьми. Очень рада, что в декабре наконец сделали ремонт в душевых и в раздевалках. Правда фены все равно работают очень слабо. В перспективе нужен ремонт и в туалете. Там очень неприятный запах.
Самый главный плюс этого заведения - бассейн. Длина 50 метров, очень широкие дорожки. Вода мягкая, но перебарщивают время от времени с хлоркой.
Для детей в бассейне организовываются специальные занятия. Есть групповые. Можно заниматься индивидуально с тренером. Цены на абонементы невысокие. За счет этого, много приходит желающих поплавать. В часы пик плавать не комфортно. А можно попасть и на детские группы. Лучше следите за расписанием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 марта 2018 г. 14:51
Очень хороший бассейн. Когда ребёнок был совсем маленький, то ездили сюда, чтобы заниматься аква-аэробикой. Полезное занятие, скажу я вам) Развивает и маму, и ребёнка. Сейчас периодически прихожу сюда, чтобы поплавать. Бассейн мне нравится, водичка чистая, хлоркой какой-нибудь там не пахнет. Дорожек тоже хватает всем. Находится бассейн недалеко от "Приморской", можно пройтись пешком. Здорово, что здесь можно отметить день рождения большой компанией. Просто снимаешь бассейн и радуешься) Есть специальные программы развлекательные для всяких детских праздников, аниматоры и прочее. Скучно точно не будет, думаю)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бассейн васильевский остров

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю