Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн Спартак

+7 (812) 235-05-83
Россия Санкт-Петербург пр. Константиновский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Константиновский, д. 19
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (615 м построить маршрут до метро), Чкаловская (1.8 км пройти от метро), Старая деревня (2.0 км)
Телефон +7 (812) 235-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейном
Критерии Секция плавания
Дата открытия на сайте: 07.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В бассейне производится начальное обучение плаванию детей в возрасте от 3 до 7 лет. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Имеется спортивный зал для общефизической подготовки. Обучение проводят высококвалифицированные тренеры-преподаватели. В бассейне работает оздоровительный центр: бассейн-аквариум; две сауны; комната отдыха. Предлагается широкий выбор водных процедур.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Teatr 101Театр Teatr 101Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаNOIСалон красоты NOIQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Spartak: отзывы посетителей
Спартак
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 23:16 9
Обслуживание довольно хорошее, ничего такого вопиющего не видела) Очень хотелось бы ещё попробовать оздоровительные процедуры. Душ Шарко там всякий) Вот , скорей всего, этим в ближайшее время и займусь. Располагается на Петроградской стороне, совсем недалеко от метро. Можно доехать на автобусе или, например, троллейбусе. Бассейн найти легко. Бассейн — это моё спасение самое натуральное) Постоянно сижу за компьютером, поэтому хоть такая активность уже очень хорошо для моего организма)
10 апреля 2018 г. 23:35 9
рофессиональная команда тренеров.

Комментарии посетителей (1)

Игорь22 ноября 2018 г. 23:13
Бассейн — это да, это кайф. Иногда, правда, здесь случаются накладочки, не очень чистенько бывает. Но это в выходные дни, когда уже всё под завязку забито.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Спортак

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю