Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Кордон Кузьмича

+7 (812) 999-21-12
Россия Ленинградская область пос. Советский, ул. Спортивная
Адрес Ленинградская область, пос. Советский, ул. Спортивная
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 999-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 12000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Отели у Финского залива, С водоемом, Прокат инвентаря, Катание на ватрушках, Снегоходы еще
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Кордон Кузьмича" предлагает отдых в коттеджах, для этого есть вариант корпоративного отдыха в коттеджах, рассчитанных на 10 человек, и семейный отдых — коттеджи, предназначенные для 6-ти человек. Каждый из них оборудован баней или сауной.

С территории "Кордона Кузьмича" открывается вид на Финский залив. Здесь есть условия для рыбалки и охоты.Зимняя рыбалка в этой местности: щука, судак, лещ, окунь, плотва, налим и, конечно, знаменитая корюшка. Основной вид охоты: водоплавающая и боровая дичь. Весной (конец апреля, начало мая) — вальдшнеп на тяге, селезень с подсадными, гусь, глухарь на току (по лицензии). Осенью (с середины августа до конца ноября) идёт гусь, селезень, кряква, чирки, гоголь. 

Кроме того, можно покататься на снегоходах или на ватрушках в зависимости от времени года.

Здесь снимался фильм "Особенности национальной рыбалки".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
База отдыха Кордон Кузьмича: отзывы посетителей
Кордон Кузьмича
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 сентября 2018 г. 11:55 8
Заботятся о каждом клиенте. На базе предусмотрено хорошее размещение, можно взять лодки, поиграть в активные игры. Расролгается база достаточно далеко от города, это примерно у Выборга, там у залива. Добираемся на машине, как ехать на машине или на жд не подскажу. На базе отдыха Кордон Кузьмича бывали уже и не раз. Муж обожает рыбалку, а мы любим купаться. кататься на велосипедах, и просто отдыхать на свежем воздухе. Обстановка там как раз идеальная, чтобы учесть все наши требования. Рыбку, что муж ловит, можем сразу запечь на мангале. Такая вкуснотища. Всегда с теплотой вспоминаю там отдых там. Коттеджи удобные.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Кордон Кузьмича, гостевой дом Кордон Кузьмича, коттеджи Кордон Кузьмича

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю