Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Утиный рай

+7 (900) 620-22-02
Россия Ленинградская область г. Чулково, ул. Хвойная, д. 35
Адрес Ленинградская область, г. Чулково, ул. Хвойная, д. 35
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (900) 620-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Отели у Финского залива, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря, С водоемом
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории базы отдыха "Утиный рай" находятся коттеджи (в 30 км от старинного города Выборга, на берегу Финского залива). Коттедж рассчитан на 15 человек; 6 комнат, 2 санузла, 2-е душевые. Кухня оборудована: духовой шкаф, газовая поверхность, микроволновая печь, посуда, холодильник с морозильной камерой. В холле LCD телевизор НТВ+, музыкальный центр, караоке, DVD-проигрыватель. В каждой комнате 2-3 кровати, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, торшер.

Есть возможность посетить русскую баню на дровах. Основная "специализация" базы, расположенной на самом берегу Финского залива — охота на уток, гусей, вальдшнепов и тетеревов. Зимой по желанию гостей "Утиного рая" организована классическая загонная охота на копытных (лося и кабана).

Для рыболовов технический арсенал базы включает в себя финский катер, лодки с электромотором. Здесь водятся щука, окунь и лещ.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КиискиляУсадьба Киискиля
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
База отдыха Утиный рай: отзывы посетителей
Утиный рай
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
21 октября 2018 г. 00:01 8
На базе работают специалисты, которые участвуют в охоте при необходимости вместе с постояльцами. База отлично обсутроена по последнему слову техники, рядом Финский залив прямо, коттеджи современные.База находится на приличном расстоянии от Питера, это район Выборга, до него самого там около 20 километров. Эта база отдыха мне хорошо знакома, на нее ездит мой муж вместе с друзьями, там они охотяться на уточек, именно на подобном отдыхе специализируется эта база. Причем размещение предлагают самое комфортное, в коттеджах все оборудовано по последнему слову техники, очень удобно.

Комментарии посетителей (1)

Снежана10 ноября 2014 г. 13:17
Отличное место,созданы все условия для комфортного отдыха!!!!отдыхают семьи с детьми,пожилые люди,молодёжь и просто рыбака и охотники,у всех положительные эмоции от отдыха!есть баня,можно взять лодку,катер,покататься на ватрушке, квадроцикле, сходить в лес за грибами и ягодами!в одном из домов есть бильярд и настольный теннис, мы развлекались пением в караоке)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Утиный рай, коттеджи Утиный рай, охотничья база Утиный рай, гостевой дом Утиный рай

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю