Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бельгийский паб Buurman bar

+7 (911) 780-77-15
Россия Санкт-Петербург ул. 8-я Советская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (910 м построить маршрут до метро)
Кухня Арт кафе и рестораны, Бельгийская кухня, Пивные рестораны и бары
Дата открытия на сайте: 17.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основной внимание сосредоточено на напитках. В фаворитах — пиво. Разливные Guiness, Kasteel Rouge, Bourgogne des Flandres, Timmermans Faro, Warsteiner, Lindemans Kriek, Franziskaner и другие любимые сорта. А в холодильнике всегда найдутся самые разные виды импортного бутылочного. Бар спроектирован вокруг двух огромных кленов, закрывающих верхнюю террасу от летнего солнца и находится в типичном для Питера дворе колодце.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Вкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПоддонБар ПоддонFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Четвероногая воронаБар Четвероногая воронаGreenРесторан GreenInsideЛаунж-бар InsideDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на Фурштатской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бельгийский паб Buurman bar: отзывы посетителей
Buurman bar
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
20 октября 2018 г. 16:40 8
Персонал доброжелательный и обслуживают довольно быстро, не "зависают". Могут поддержать беседу на тему бельгийского пива, посоветовать определенные сорта под закуски. Оригинальное место, в типичном питерском дворе-колодце, но тут есть деревья и от этого позитивно. Меню хорошее, особенно пивная карта. Кто еще не пил бельгийские марки, то советую приобщиться, не пожалеете! Марки других стран тут тоже есть, но их мало.В районе Площади Восстания, но от метро придется прогуляться на 8-ую Советскую улицу.Я фанат бельгийского пива, и тут хороший выбор. Плюс, летом приятно сидеть на свежем воздухе под кленами.
16 декабря 2015 г. 00:47 10
Атмосфера у бара, как у лучшего друга дома. Интересные беседы, музыка как в плеере, бармен всегда поддержит нужную тему разговора.

Комментарии посетителей (1)

Валерий23 декабря 2019 г. 15:53
Запоминающийся дворик с бельгийским пабом. Пиво не только бельгийское, так что любителям Гинеса тоже понравится. Брал и разливное, и в бутылках, больше понравилось в бутылках, по крайней мере в них оригинальный вкус, такое пиво хорошо хранится и его не разводили. Разливное по-разному, то ли с хранением что-то у них, то ли с поставщиками, то ли еще что, попадалось и неудачное с кислинкой. Летом особенно хорошо прийти подышать на воздухе и пива выпить. Паб под открытым небом, есть столики без навеса и под навесом на случай дождя. Место не проходное и своя атмосфера вечерами, не знаю как с этим живут жильцы дома, наверное привыкли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю