Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бельгийский паб Elephant

+7 (812) 904-53-75
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 38
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (656 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (931 м пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Бельгийская кухня
Дата открытия на сайте: 22.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе, в котором можно выпить пива (как отечественного, так и зарубежного). В меню: баранина по-фламандски, томлёная телятина, филе цыплёнка, свиные рёбрышки, филе исландской сельди, домашняя колбаса, голубые мидии, стейк из лосося, брюссельские вафли и т. д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerКомельРесторан Комель
Roze & DanceРесторан Roze & DanceЕсенинРесторан ЕсенинDom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар Gitano
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Бельгийский паб Elephant: отзывы посетителей
Elephant
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 09:14 8
Очень весело, всегда с улыбкой приносят заказ. Низкие арки, тв плазмы, черные с красным тона преобладают, за чистотой следят хорошо. Расположен Элефант на набережной реки Фонтанки, на метро Маяковскую можете ориентироваться, она ближе всего к ресторану. в подвальчик нужно зайти. Отдаем предпочтение бельгиским пабам, благо у нас в городе их очень много, элефант определенно заслуживает внимания в нашем списке заведений. Много чего там пробовали, но, наверное, особо выделим североморской и брабантский салаты, мидии, гриль ассорти и утку по-брюссельски. Ой, чуть не забыла льежские вафли. Они прекрасн. И без хорошего пива там не обойтись или сидра.

Комментарии посетителей (1)

Олеся29 февраля 2020 г. 16:11
Интересное место, не самое обычное. К пиву я равнодушна, а вот к здешним мидиям нет. О да, еще ребрышки здесь замечательно готовят, в каком-то сладковатом маринаде, мягонькие такие - объедение. Еще мой личный плюс -здесь можно сидеть на окнах - Питер, как мне кажется, просто создан для того, чтобы сидеть на широком подоконнике, пить или жевать что-нибудь вкусненькое и смотреть, как живет красивейший город. Здесь все составляющие этого времяпрепровождения имеются. Интерьер яркий, не Питерский, да и не бельгийский, как мне кажется, скорее какой-то неуловимый намек на Индию. Но прикольно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю